[海西州·乌兰县][公开招标]#################################[已发中标候选人公示]中标候选人公示 乌兰县肉制品深加工生产线升级改造项目(第二次)标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E######################) 盖章: 发布日期:####年##月##日 招标人 ### 招标人联系电话 ####-#######代理机构 ### 代理机构联系电话 ####-#######开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### .五号开标室(能容纳#人)公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务) ### 符合《招标文件》要求 #######.###元 合同签订后##个日历日 合格 ### 符合《招标文件》要求 #######.###元 合同签订后##个日历日 合格 ### 符合《招标文件》要求 #######.###元 合同签订后##个日历日 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因高朋智造(厦门) ### 未按招标文件要求提供重要技术参数的证明材料。备注:如有异议, ### 反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf
function closeFunction(){window.opener=null;window.open("","_self");window.close();}
查看剩余内容>>