招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称#####################################################项目编号SDGS-FZ-####-####-#有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 # ### ### ###### / # ### ### ###### / # ### ### ###### / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 该供应商未提供铁路雨量监测系统的供货业绩,不符合采购文件#.第二章供应商须知供应商须知前附表第 #.#.# 项附录#规定:合同段#供应商近三年(####年#月#日至报价截止时间,以合同签订日期为准)具有不少于#项铁路雨量监测系统的供货业绩。#.第四章谈判与评审办法评审办法前附表第 #.#.# 款规定:符合第二章供应商须知第 #.#.# 项规定。,予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 ### ### / 地 址 山东省潍坊市寿光市农圣街####号 / 联 系 人 智先生 / 联系电话 ####-####### ########### / 联系邮箱 ### q.com / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享