招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:D#E#A####B###DA##A##B###F#E#EFCA##AF##FF#D#D##DF#AAE##D##D##A#F#区块高度:################################ 黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目,已于####年## ### 开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:黑龙江省大庆高新区兴化园区封闭项目 二、招标人: ### 三、招标代理机构: ### 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 ### 评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 中标候选人第一名 单位名称: ### 投标报价: 大写:#佰###万#仟#佰###元#角#分 小写:#######.##元 综合得分:##.##分 质量标准:合格标准。 项目经理:谢礼洪 证书名称:中华人民共和国二级注册建造师 证书编号:黑################ 资质等级:市政工程施工总承包二级 中标候选人第二名 单位名称: ### 投标报价: 大写:#佰###万#仟#佰###元#角#分 小写:#######.##元 综合得分:##.##分 质量标准:合格标准。 项目经理:柴丽丽 证书名称:中华人民共和国二级注册建造师 证书编号:黑################ 资质等级:市政工程施工总承包二级 中标候选人第三名 单位名称: ### 投标报价: 大写: #佰###万#仟#佰元#角#分 小写:#######.##元 综合得分:##.##分 质量标准:合格标准。 项目经理:张玉娟 证书名称:中华人民共和国二级注册建造师 证书编号:黑##### ########### 资质等级:市政工程施工总承包二级 六、被否决投标情况: 序号 单位名称 废标原因 # ### ### 文件要求 # ### 投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求 # ### 投标基本情况表没有法人签字, ### 文件模板要求,不符合招标文件要求 # ### 投标函附录未盖公章,不符合招标文件要求 # ### 投标基本情况表没有法人签字, ### 文件模板要求,不符合招标文件要求 七、公示时间 ####年##月##日-####年##月##日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示#天, ### 人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、 ### 门: ### 十、联系方式 招标人: ### 地址:黑龙江省大庆高新区火炬新街##号 联系人:卢先生 电 话:####-####### 代 理 机构: ### 地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦#楼 联系人:杨先生 电 话:####-####### ### 门: ### 地 址:黑龙江省大庆高新区火炬新街##号#楼
查看剩余内容>>
分享