招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称##########################################项目编号SDGS-FZ-####-####-#有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 该供应商提供的业绩合同未体现合同签订日期。违反第四章评审办法评审办法须知前附表#.#.#资格评审业绩要求 符合第二章供应商须知第#.#.#款规定。 ### 该供应商的报价清单未按照采购文件给定格式要求填写。违反第四章评审办法评审办法须知前附表#.#.#、#.#.# 形式评审与响应性评审标准响应文件格式 符合询比采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 ### ### / 地 址 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路#号 / 联 系 人 韩先生 / 联系电话 ####-#######;########### / 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享