公示名称:秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程监理中标候选人公示
公示内容:
标段:秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程监理
所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水
所属地区:秦皇岛市-昌黎县
开标时间:####-##-####:##
开标地点: ### 开标室
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
服务期
### ######元 人民币 ######元 ### ### 后 ### ######元 人民币 ######元 人民币 ### ### 后###个(日历天) ### ######元 人民币######元 人民币 ### ### 后### 个日历天#.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
# ### 张忠文工程师注册监理工程师注册执业证书######### ### 赵斌斌高级工程师注册监理工程师注册执业证书######### ### 王艳丽高级工程师注册监理工程师注册执业证书#########. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
### ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
### ### 及 ### ####-#- ### ####年秦皇岛市海港区老旧小区(红线外) ### ### ####-##-## ### ### ### 建设项目- ### ####-##-# ### 骊城御园棚户区改造 ### ### ####-##-## ######元#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
# ### 张忠文无无无无# ### 赵斌斌 ### 中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理三标段 ### ####-##-## #######元# ### 王艳丽无无无无#.(#)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
未按招标文件要求提供培训证明
#
###
不符合招标文件要求
#
###
未按招标文件要求提供培训证明
#
###
未按招标文件要求提供培训证明
#
###
未按暗标要求编写
#
###
未按招标文件要求加盖印章
#
###
未按招标文件要求提供培训证明
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ### (建设单位)、 ### (代建单位)
招标代理机构: ###
地址:秦皇岛市昌黎县
地址:秦皇岛市海港区红旗路###号###室
联系人:宋泰、刘培根
联系人:刘长江、许浩
电话:####-#######、####-#######
电话:####-#######
电子邮箱:/
电子邮箱: ### ##.com
#.其他公示内容:
无
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>