招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称: ### 低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程 项目代码:####-######-##-##-###### 项目编号:洛自招(####)####号 标段名称: ### 低品位矿高效开发利用项目高低压电气安装工程 标段编号:洛自招(####)####号-# 一、开标信息: 第一中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:##日历天 第二中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:##日历天 第三中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺:达到国家质量验收合格标准 工期:##日历天 二、评标信息 #、否决投标情况: ### :标报价中规费、安全文明施工费高于最高投标限价。 ### :投标报价中规费、安全文明施工费高于最高投标限价。 ### : ### 文件暗标要求。 ### :投标报价中规费、安全文明施工费高于最高投标限价。 ### :未提供项目经理无在建承诺,不符合招标文件要求。 ### : ### 文件要求。 ### :未按招标文件要求提供“国家企业信用信息公示系统”查询内容。 ### :未按招标文件要求编制各项报价。 ### :未按招标文件要求编制各项报价。 #、 ### 对中标候选人的评审打分情况: 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 第一中标候选人 ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 综合评价 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 第二中标候选人 ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 综合评价 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 第三中标候选人 ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 综合评价 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张志晓 执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫 ############ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:陈建设 执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫 ############ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:吴志超 执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、豫 ############ 四、 ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:电力工程施工总承包#级;业绩:项目#: ### ### PC总承包工程房屋建筑采购;项目#:新安县五头镇人民政府####年新安县五头镇千年樱桃沟农文旅融合示范区基础设施配套项目-室外电气工程;项目#: ### 市住宅小区管道直饮水供给项目施工(第一批) ### 建设工程; 第二中标候选人:企业资质:电力工程施工总承包#级;业绩:项目#:栾川县潭头镇人民政府##KV潭汤线、潭直线及低压线路入地工程项目;项目#: ### G###东灵线秋扒至白土段电力线路迁建工程项目;项目#: ### G###东灵线白土镇至三川皮皮岭段电力线路拆建工程项目(三次); 第三中标候选人:企业资质:电力工程施工总承包#级;业绩:项目#:恒大未来之光花园:项目E##-##地块供配电工程项目;项目#:兴港和昌凌云筑项目(一标段)供配电工程;项目#:中 ### 变配电施工工程; 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、 ### 门 ### ### ### 门 七、公示期 ####年##月##日至####年##月##日 八、联系方式 招 标 人: ### 地 址: ### 钼都路与滨河路交叉口龙宇大厦 联 系 人:李先生 电 话:####-######## 代理机构: ### 地 址:洛阳市涧西区九都西路与青岛路交叉口西北侧名门世家##幢###室 联 系 人:李女士 电 话:####-########
查看剩余内容>>
分享