招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称############################################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 # 中体(山东) ### ### ###### ##.## # ### ### ###### ##.## 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 响应文件中未提供报价文件,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法#.#.#、#.#.#形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 ### ### 地 址 山东省济南市 ### D座 ### #号楼#楼 联 系 人 何先生 黄明明 联系电话 ####-######## ########### 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享