招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目 ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目品目 采购单位#################### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单王云飞,肖红勤,叶波(第#、#标项采购人代表),董安明,王继学总中标金额¥###.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王绍疆项目联系电话 ########### 采购单位####################采购单位地址双自治县勐勐河东路##号采购单位联系方式####- ### 有限公司代理机构地址云南省临沧市临翔区忙畔街道忙令西路##号附#号四楼代理机构联系方式 ########### 附件:附件#(发布稿) ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目.docx ### 一、项目编号:LCZC####-G#-#####-YXGC-#### 二、项目名称: ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目 三、中标信息 标段名称: ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目#标段 供应商名称: ### 供应商地址: ### ### #幢#单元###室 中标金额(万元):###.###### 评标方式:综合评分法 评审总得分:##.# 评审报价(万元):###.###### 标段名称: ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目#标段 供应商名称:盛宴(双江) ### 供应商地址:云南省临沧市双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县勐勐镇勐勐北路###号#-##号 中标金额(万元):##.##### 评标方式:综合评分法 评审总得分:##.## 评审报价(万元):##.##### 四、主要标的信息 货物类 标段名称: ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目#标段 名称:大米,大米 品牌:厂家: ### 、 品牌:泉水岭 规格型号:#.粳米或籼米; #.国标一级; #.保质期≥#个月; #.产品送达采购点后保质期不低于#个月。 #.符合GB/T ####-####《中华人民共和国国家标准(大米)》标准。 数量:###### 单价(元):#.## 货物类 标段名称: ### 校、中学####-####学年大米、食用油联合采购项目#标段 名称:食用油,食用油 品牌: ### 、道道全 规格型号:规格型号:#L/桶#.纯菜籽油,不含调和油、转基因原材料制成的豆食用油;#.质量等级:一级;#.工艺:物理压榨;#.保质期:产品送达采购点后保质期不低于##个月。 数量:##### 单价(元):##.# 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王云飞,肖红勤,叶波(第#、#标项采购人代表),董安明,王继学 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照《 ### ### 代理服务收费参考意见的通知》(云建招协〔####〕##号) ### 代理服务收费标准下浮##%收取。由中标人在领取中标通知书前一次性支付采购中标服务费给采购代理机构。#标段代理服务费为#####.##元,#标段代理费服务费为:####.##元。 金额:#.######万元 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #标段未通过资格审查供应商及原因: ### ,原因:所投产品未提供第三方检验机构出具的产品检验报告,未通过资格审查。#标段未通过符合性审查供应商及原因:盛宴(双江) ### ,原因:投标报价不一致,且其中一个超过预算价。#标段未通过资格审查供应商及原因: ### ,原因:未按特定资格要求提供食用油购销经营台账, ### 说明,未通过资格审查。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名 称:#################### 地址:双自治县勐勐河东路##号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地址:云南省临沧市临翔区忙畔街道忙令西路##号附#号四楼 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:王绍疆 电话: ###########
查看剩余内容>>
分享