招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称: ### 及配套基础设施更新改造工程 招标项目编号:S ########### ######## 公示名称:################################# 公示编号:S ########### # ########### # 公示内容: 标段: ### 及配套基础设施更新改造工程施工 所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省/邢台市/临城县 开标时间:####-##-## 开标地点:【 ### 】 公示开始日期:####-##-## 公示截止日期:####-##-## #.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期) ### ########.##(元)########.##(元) ### ########.##(元)########.##(元) ### ########.##(元)########.##(元)合格###日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。#.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 韩晶亮助理工程师二级注册建造师冀### ### 李素红其他二级注册建造师冀### ### 褚宇飞工程师二级注册建造师冀# ########### #. ### 文件要求的资格能力条件 ### ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签 ### //// ### //// ### ////#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签 ### 韩晶亮//// ### 张素玲//// ### 褚宇飞//// #.(#)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称专家A专 ### ##.####.####.####.####.###冀建(重庆) ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.## #.(#)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家A专 ### ##.####.####.####.####.###冀建(重庆) ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ### ##.####.####.####.####. ### ### ##.####.####.####.####. ### ### ##### #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号 ### ##.####.###冀建(重庆) ### ##.####. ### ##.####. ### ###.####. ### ###.####. ### ###.####. ### ### ###.####. ### ##.####. ### ### ###.####. ### ### ##.####. ### ### ## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ### 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标页码超出##页,不符合技术暗标编制要求; ### 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标附表#内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求; ### 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 暗标小写数字字体前后不一致,不符合技术暗标编制要求; ### 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标附表#内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求; ### 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标小写数字字体前后不一致,不符合技术暗标编制要求; #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:临城县临泉东路 地址:石家庄市桥西区新石北路###号旺角国际##层####、####、####室 联系人:尹江科 联系人:王会财 电话:####-####### 电话:####-######## 电子邮箱:/ 电子邮箱: ### ##.com #.其他公示内容:
查看剩余内容>>
分享