候选人公示
项目编号:MGSKJ###########
本采购项目于####年## ### ### ### 公开评审, ### 评审完毕,现将成交候选人公示如下:
#、项目概况
项目名称: ### ### 线、 ### 等设备询价采购
采购人: ###
本项目最高限价:合同包一:######元;合同包二:#######.##元。
采购方式:公开询价
#、评审办法
评审办法:最低评审价法
#、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
### 、 ### : ### 证明文件;
### :提供的资质证明材料复印件,未加盖报价人单位公章;
### :响应文件未按照询价采购文件规定的格式、内容和要求填写。
以上四家报价人的响应文件被否决。
#、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序
报价人名称
不含税总价报价(元)
含税总价报价(元)
税率
第一成交候选人
###
######.##
######.##
##%
第二成交候选人
###
######.##
######.##
##%
第三成交候选人
###
######.##
######.##
##%
合同包二:流标。
#、公示时间
公示期为####年#月##日至####年#月##日。
#、联系方式
采购人: ###
地 址: ### ###
联系人:郭女士
电 话:####-########
电子信箱: ### gskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
监督人: ### ### 门
联系(邮寄)地址: ### ### (一期) ### #号楼五层
监督电话:####-########
日期:####年#月##日
查看剩余内容>>