#############################################
本招标项目于####年#月# ### ### 二号楼一层本项目开标室公开开标, ### 评审完毕,现将中标候选人公示如下:
#、招标项目概况
项目名称: ### ####-####年度UPS主机集中预采购项目
招标编号:GSZ-####-###
招标人: ###
合同包号:一
本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为#%—###%(小数点后最多保留#位小数)。
招标方式:公开招标
#、评标办法
评标办法:资格后审、综合评分法
#、投标文件被否决的投标人及原因
(#)投标文件被否决的投标人: ### ,原因:未按文件要求提供品牌制造商出具的唯一授权代理商,资格审查不合格,其投标文件被否决。
(#)投标文件被否决的投标人: ### ,原因:所投品牌的品牌商标注册资料未涵盖UPS(不间断电源),资格审查不合格,其投标文件被否决。
(#)投标文件被否决的投标人: ### ,原因:所投品牌的品牌商标注册资料未涵盖UPS(不间断电源),资格审查不合格,其投标文件被否决。
(#)投标文件被否决的投标人: ### ,原因:所投品牌的品牌商标注册资料未涵盖UPS(不间断电源),资格审查不合格,其投标文件被否决。
#、中标候选人及其投标文件相关内容
### ,含税费率投标报价为##%,所投品牌为:日月潭;
### ,含税费率投标报价为##.##%,所投品牌为:科华技术。
### ,含税费率投标报价为 ##%,所投品牌为:中航太克。
### ,含税费率投标报价为##.##%,所投品牌为:艾晨数能。
#、公示时间
公示期为####年#月##日至####年#月##日。
#、联系方式
招标人: ###
地址: ### ### #期#号楼#层
联系人:刘先生
联系电话:####-########
招标代理机构: ###
地址: ### ### 一号楼一层
联系人:林女士
联系电话: ###########
电子信箱: ### ##.com
### 门名称: ### ###
联系(邮寄)地址: ### ### #期#号楼#层
监督电话:####-########
### 门名称: ### ### 门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路##号交通综合大楼##层
监督电话:####-########
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人或监管该项目的招投标监督机构提出。
日期:####年#月##日
查看剩余内容>>