-
河北省沧县劝学路小学新建项目、沧州市实验小学东校区建设项目、沧州市实验小学南校区建设项目、沧州市第十七中学北校区建设项目全过程咨询服务中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-08-13


公告内容
#######################################################################标段:沧县劝学路小学新建项目、沧州市实验小学东校区建设项目、沧州市实验小学南校区建设项目、 ### 服务
所属专业:房屋建筑业
所属地区:沧州市
开标时间:####年##月##日##:##
开标地点: ### 开标室
公示开始日期:####年##月##日
公示截止日期:####年##月##日
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)
#
### (联合体成员: ### )
#######.##
#######.##
### 有效的国家标准、行业标准、 ### 在地的地方性标准,以及相应的规范、规程等
自签订合同之日起,经设计阶段、施工准备阶段、施工阶段、竣工验收及移交阶段、结算审核阶段,至缺陷责任期满, ### 资料归档,竣工决算完成之日止
#
### (联合体成员: ### )
#######.##
#######.##
### 有效的国家标准、行业标准、 ### 在地的地方性标准,以及相应的规范、规程等
自签订合同之日起,经设计阶段、施工准备阶段、施工阶段、竣工验收及移交阶段、结算审核阶段,至缺陷责任期满, ### 资料归档,竣工决算完成之日止
#
### (联合体成员: ### )
#######.##
#######.##
### 有效的国家标准、行业标准、 ### 在地的地方性标准,以及相应的规范、规程等
自签订合同之日起,经设计阶段、施工准备阶段、施工阶段、竣工验收及移交阶段、结算审核阶段,至缺陷责任期满, ### 资料归档,竣工决算完成之日止
#.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
#
### (联合体成员: ### )
秦强
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
########
#
### (联合体成员: ### )
许利民
高级工程师
中华人民共和国监理工程师注册证书
########
#
### (联合体成员: ### )
黄星敏
正高级工程师
中华人民共和国一级建造师注册证书
京 ########### #####
#. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
#
### (联合体成员: ### )
符合招标文件要求
#
### (联合体成员: ### )
符合招标文件要求
#
### (联合体成员: ### )
符合招标文件要求
#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
### (联合体成员: ### )
### ### 服务
###
####.#.##
总投资######万元
### ### 服务
###
####.#.##
总投资#####.##万元
南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程、南平市武夷新区高新技术创业园一期- ### 项目、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)、 ###
### 、 ### 、 ###
####.#.##
总投资######万元
### 基地四期( ### 服务)# 标段
###
####.##
总投资#####万元
### 基地四期( ### 服务)#标段
###
####.##
总投资#####万元
### 基地五期( ### 服务)
###
####.##
总投资#####万元
智慧交通产业园、智慧港航产业园与绿色航运产业园( ### 服务)
###
####.##
总投资######万元
#
### (联合体成员: ### )
### 开发建设PPP项目(项目包一) ### 服务
###
####.#.##
总投资######万元
河北省第七届(定州)园 ###
###
####.#.#
总投资######.##万元
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目
石家庄市第二十七中学
####.#.##
总投资#####.##万元
#
### (联合体成员: ### )
### ### ###
###
####.#.##
总投资######万元
### ( ### )迁建项
### 服务
### ( ### )
####.#.##
总投资#####万元
重庆市合川中学高中扩容建设项目
重庆市合川中学
####.##.##
建筑面积#####㎡
#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订
时间
合同签订
金额
#
### (联合体成员: ### )
秦强
### 基地四期( ### 服务)#标段
###
####.##
总投资#####万元
#
### (联合体成员: ### )
许利民
河北省第七届(定州)园 ###
###
####.#.#
总投资######.##万元
#
### (联合体成员: ### )
黄星敏
### ### ###
###
####.#.##
总投资######万元
重庆市合川中学高中扩容建设项目
重庆市合川中学
####.##.##
建筑面积#####㎡
#.(#)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
#
###
#.##
##.##
#
###
#.##
##.##
#
###
#.##
##.##
#
###
#.##
##.##
#
###
#.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
#.##
##.##
#
###
#.##
##.##
#
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
##
###
#.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
造价人员数量不满足要求
#
###
未提供十七中主要人员简历
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
建设单位: ###
建设单位: ###
招标人(代建单位): ### (原单位名称: ### )
招标代理机构: ###
地址:沧州市运河区育才路
地址:沧州市新华区千童南大道
地址:沧州市运河区向海路安平机动车检测
地址:沧州市运河区解放西路圣基大厦
联系人:苏林
联系人:陈景超
联系人:付晓晨
联系人:李蒙蒙
电话:####-#######
电话:####-#######
电话:####-#######
电话:####-#######
电子邮箱:/
电子邮箱:/
电子邮箱:/
电子邮箱: ### ##.com
#.其他公示内容:
本公告发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台。
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>