招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################## 招标编号:天亚泉招####-### ### “职业经理人”入库 于####年##月##日上午##:##分在德化县国有资源交易服务平台(地址: ### 二楼)开标, ### 评审完毕,名单公示如下: #、职业经理人入库名单 职业经理人姓名 建造师注册证号/执业资格号 陈萍萍 闽################ 陈如仲 闽 ########### #### 杨鹭森 #################### 叶辉 ## ########### # ########### # 黄培春 ## ########### ##### 林艺凯 贵 ########### #### 陈恒福 粤 ########### #### 赖金星 闽 ########### #### 叶怀平 闽 ########### #### 黎亮 闽 ########### #### 陈鸿燕 #################### 林剑森 闽 ########### #### 陈振荣 闽################ 张俊平 闽 ########### #### 汤锦龙 #### ########### ## 罗水河 #################### 刘晓庆 闽 ########### #### 林声镇 闽 ########### #### 陈柏钦 闽##### ########### 苏奕鹏 闽 ########### #### 陈栋婴 闽##### ########### 杨俊青 闽 ########### #### 郑日森 闽 ########### #### 卢厦萍 ################## 胡忠臻 闽################ 张惠彬 贵 ########### #### 刘济 闽 ########### #### 汤伟煌 ## ########### ##### 陈芳平 ## ########### ##### #、否决投标人的情况及原因 被否决的投标人姓名 被否决投标的原因及依据 备注 黄雪彬 投标文件提供的业绩:#. ### 迁建项目为在建工程;#. ### ### ### ### ### 门出具的竣工备案证明,不符合招标文件投标人业绩要求。 / 陈柏钦 投标文件提供的市政专业业绩: ### ### 改造工程为在建工程,不符合招标文件投标人业绩要求,否决其市政工程专业入库资格。 房屋建筑工程专业合格 #、公示时间:####年##月## 日至####年##月##日。 #、联系方式 招标人: ### 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:德化县龙浔镇湖前路,邮编:###### 电子邮箱:/电话:########,传真:/ 联系人: 小周 招标代理机构: ### 地址: ### 后路#号 联系人: 小叶 电话: ########### ,传真:/ 电子邮箱:/ #、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。 日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享