招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:############## ########### ################### ########### ####### ########### ###区块高度:##### ### 学生宿舍及配套设施提升改造监理服务采购项目(C包:泮河校区#-#号学生公寓提升改造监理)中标候选人变更公示 ### ### 的委托,对C包:泮河校区#- ### 招标,并####-##-## ##:##:##开标、评标,并于####-##-## ##:##: ### 复核, ### ### 理,复核结束后根据有关法律、法规要求, ### 变更公示。 特此公示 #.项目编号:SJ-GC-########-##-## #.项目名称:C包:泮河校区#-#号学生公寓提升改造监理 #.招标控制价:##.#万元 #.招标人: ### 地址:山东省泰安市岱宗大街##号 联系人:曹科长 联系方式:####-####### #.代理机构: ### 地址: ### #楼 联系人:陈锋 联系方式:####-####### #.#监理大纲得分明细表: 序 投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细 # ### ##.## 评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; # ### ##.## 评委A ##.## ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ## ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ## ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ## ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ## ### ##.## 评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ## ### ##.## 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ## ### ##.# 评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; #.#投标单位汇总得分: 序 投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名 # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.# # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## # # ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.# # # ### ##.## ##.# ##.# ##.# ##.## # ## ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## ## ## ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## ## ## ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## ## ## ### ##.## ##.# ##.## ##.# ##.## ## ## ### ##.## ##.# ##.## #.# ##.## ## ## ### ##.## ##.# ##.## #.# ##.## ## #.无效投标及废标情况: 序 投标单位名称 原因及依据 # ### 专监李胜执业资格证书超期, ### 文件要求。 # ### ### 文件规定的最高投标限价 #.拟中标候选人名单: ### 根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序 候选人名称 投标金额 项目总监、证书名称及证书编号 相应招标文件的资格能力条件 排名 # ### ######.#元 项目总监:刘广祥、证书名称:注册监理工程师、证书编号:######## 符合招标文件要求 # # ### ######.#元 项目总监:庞圣坤、证书名称:注册监理工程师、证书编号:######## 符合招标文件要求 # # ### ######.#元 项目总监:周常德、证书名称:注册监理工程师、证书编号:######## 符合招标文件要求 # #.拟中标人情况: 拟中标人: ### 项目总监:刘广祥 中标金额:######.#元 中标监理费率:#.##% 工期:##(日历天) ##.开标日期:####-##-## ##:##:## ##.复核日期:####-##-## ##:##:## ##.公示日期:####-##-## 至 ####-##-## ##.公示媒体: ### ##.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章) ### 代理机构提出,逾期不予受理。 ##. ### 理: ### 投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日##日内,向( ### ,电话:####-#######)投诉。 ##.其他说明:本项目允许投标人投报多个标段,只允许中标一个标段。 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件: ### .
查看剩余内容>>
分享