招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目基本信息:项目名称:####年四好农村路县道大中修工程项目编号:E################标段名称:####年四好农村路县道大中修工程施工TX####SHNLXDDZX-SG#标段标段编号:E######################详细说明: ### 评审,####年四好农村路县道大中修工程,####年四好农村路县道大中修工程施工TX####SHNLXDDZX-SG#标段第一中标候选人: ### ,预期中标价格########.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁致君第二中标候选人: ### ,预期中标价格########.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱伟第三中标候选人: ### ,预期中标价格########.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卜新红废标原因分别如下:废标单位及原因: ### 项目经理业绩依据“投标人须知#.#.#”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于####万元的信息数据且未提供“ ### 信用信息服务系统”或“ ### 监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封, ### 理。 ### 的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封, ### 理。若对评标结果有异议,请在####-##-##日到####-##- ### 人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话: ########### 序号 单位名称 报价(元) 报价得分 信誉分 总分 排名 # ### ########.## ##.## # ##.## # # ### ########.## ##.## # ##.## # # ### ########.## ##.## # ##.## # # ### ########.## ##.## # ##.## # ### ########.# ##.## # ##.## # ### ########.# ##.## # ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## # ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### 路桥建设(集团)有限公司 ########.# ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.# ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.# # ##.# ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.# ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.# ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.# # ##.# ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.# ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.# ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.# #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.# ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.## ##.## # ##.## ## ### ########.## ##.## #.## ##.## ## ### ########.# ##.## #.## ##.## 异议联系人:周兴联系电话: ########### 发布时间:####-##-## 评标地点: ### 评标(#)室 评标完成日期:####-##-## ##-##-##
查看剩余内容>>
分享