招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

本项目于####年#月# ### ### 公开评审,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下: #.项目概况 项目名称:####年福银段及罗长段供配电系统改造项目 采购人: ### ### 本项目最高限价:¥#######元,其中福银段风机软启动改造项目最高限价为¥######元;京福段UPS改造项目最高限价为¥######元; ### 、 ### 、洋门岭隧道和琯头岭隧道计量装置改造项目最高限价为¥######元。 采购方式:公开询价 #.评审方法 最低价评审价法 #.资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据 ### ### 、 ### 、洋门岭隧道和琯头岭隧道计量装置改造项目报价为¥######元,超过该项目最高限价¥######元, ### 理。 #.成交候选人及其响应文件相关内容 第一成交候选人: ### 报价¥#######元; 第二成交候选人: ### 报价为¥#######元; ### 报价为¥#######元。 #.公示时间 公示期为####年#月#日至####年#月#日。 #.联系方式 采购人: ### ### 地址:福州市马尾 ### ### 联系人:兰先生 联系电话:####-######## 公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑 ### 投诉。 ### 门名称: ### ### 联系(邮寄)地址: ### ### #号楼#层 监督电话:####-######## ### 门名称: ### ### 门 联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路##号交通综合大楼##层 监督电话:####-######## ### ### ####年#月#日
查看剩余内容>>
分享