招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

############################# ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称#######LED显示屏采购项目品目 采购单位####### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单朱玉辰,杨红,郑碧凤总成交金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈文芳项目联系电话 ########### 采购单位#######采购单位地址武夷山市安国大道###号采购单位联系方式####### ### 代理机构地址武夷山市百花路###号代理机构联系方式 ########### 附件:附件#合同包#:监狱企业的证明文件( ### ).pdf附件#合同包#: ### .pdf附件#合同包#:残 ### .pdf附件#合同包#:残 ### .pdf 一、项目编号:[######]######[XJ]####### 二、项目名称:#######LED显示屏采购项目 三、采购结果 采购包#: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 ### 福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街#号-#号楼###室 ###,###.##元 ####### ### LED显示屏采购项目(总价):######.#元 采购包#: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 ### 福建省福州市晋安区寿山乡岭头村岭头街#号-#号楼###室 ###,###.##元 ####### ### LED显示屏采购项目(总价):######.#元 四、主要标的信息 采购包#(####### ### LED显示屏采购项目): 货物类( ### ) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 LED屏幕 强力巨彩 Q#.#H ##.## 平方米 ##,###.#### ###,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 ### 理器 诺瓦 E# # 套 ##,###.#### ##,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 配电箱 中电强能 QN-##KW # 台 #,###.#### #,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 LED显示屏结构 国产定制 国产定制 # 项 ##,###.#### ##,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 其他 国产定制 国产定制 # 项 ##,###.#### ##,###.## 采购包#(####### ### LED显示屏采购项目): 货物类( ### ) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 单色LED显示屏 强力巨彩 Q## #.## 平方米 ###.#### #,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 LED屏幕 强力巨彩 Q#.#H #.## 平方米 ##,###.#### ##,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 ### 理器 诺瓦 E# # 套 ##,###.#### ##,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 配电箱 中电强能 QN-##KW # 台 #,###.#### #,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 LED显示屏结构 国产定制 国产定制 # 项 #,###.#### #,###.## #-#-# LED 显示屏 ####### ### LED显示屏采购项目 其他 国产定制 国产定制 # 项 #,###.#### #,###.## 五、评审专家名单: 采购人代表: 朱玉辰 评审专家: 杨红 、 郑碧凤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包######## ### LED显示屏采购项目:#万元 收取对象:无 合同包######## ### LED显示屏采购项目:#万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 采购包#: #、在资格性审查阶段:盛世通成(福建) ### "资格承诺函"不通过,未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余#家投标人资格性审查均通过。 #、在符合性审查阶段: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### ,#家符合性审查结果为通过。 ### ,"商务符合性"不通过。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺,未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。 采购包#: #、在资格性审查阶段:盛世通成(福建) ### "资格承诺函"不通过,未提供招标文件中特定资格条件要求的资格承诺函。其余#家投标人资格性审查均通过。 #、在符合性审查阶段: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### ,#家符合性审查结果为通过。 ### ,"商务符合性"不通过。不通过原因:未按招标文件要求对免费质保期内容作出专项书面承诺,未提供承诺函,未实质性响应响应文件要求。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购单位信息 名称:####### 地址:武夷山市安国大道###号 联系方式: ########### #.采购机构信息 名称: ### 地址:武夷山市百花路###号 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:陈文芳 电话: ########### ### ####年##月##日 相关附件: 合同包#:残 ### .pdf 合同包#:监狱企业的证明文件( ### ).pdf 合同包#:残 ### .pdf 合同包#: ### .pdf
查看剩余内容>>

附件下载

合同包2:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf

下载

合同包1:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf

下载

合同包2:残疾人福利性单位声明函(福州智真视显科技有限公司).pdf

下载

合同包1:监狱企业的证明文件(福州智真视显科技有限公司).pdf

下载
分享