招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标通知书 铁西区####年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)中标候选人公示 工程编号 ######TP######### 工程名称 铁西区####年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一) 标段编号 ######TP#### ########### 标段名称 铁西区####年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--施工一标段 建设单位 ### 填报单位 ### 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日 ### 在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区 建设地点 沈阳市铁西区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ### 齐亮 [二级注册建造师·市政公用工程] (辽############) ########.######元 ### 合格 [市政公用工程二级(施工总承包)] ##.## 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ### ### ### 项目负责人 齐亮 王东凯 邹倩倩 注册资格 [二级注册建造师·市政公用工程] [二级注册建造师·市政公用工程] [二级注册建造师·市政公用工程] 证书编号 (辽############) (辽############) (赣###############) 投标报价 ########.######元 ########.######元 ########.######元 工程工期 ### ### ### 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [市政公用工程二级(施工总承包)] [市政公用工程二级(施工总承包)] [市政公用工程一级(施工总承包)] 技术标得分 ##.# ##.# ##.# 技术标得分说明 评审得分 ##.## ##.## ##.## 企业业绩 #. ### 学校维修改造工程施工三标段 #. ### 市内涝治理建设项目施工##标段 #.####年沈阳市大东区老旧小区改造(四)工程-配套#标段 #.#### ########### 配套改造(五)项目-施工#标段 #.####年沈阳市铁西区老旧小区改造工程(十三)-施工第十五标段 #.#### ########### 配套改造(四)项目-施工#标段 #. ### 改造工程施工四标段 #.#### ########### 配套改造(一)项目-施工#标段 #.沈阳市铁西区####年老旧小区园区外基础设施配套工程-施工三标段 #.泉水河公园三期工程施工 #. ### 房及配套基础设施建设项目(一期土石方平整工程) #. ### 室内装修及周边市政工程 #. ### 市道路更新改造七标段 投标人告知承诺函 ### ### ### 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 --> ### ##.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 --> ### ##.其他;入围失败 --> ### ##.其他;入围失败 --> ### ##.其他;入围失败 --> ### ##.其他;入围失败 --> ### ##.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 --> ### ##.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 --> ### ##.其他;入围失败 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的, ### 人提出。 招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。 对招标人答复仍持有异议的, ### 人的答复及投诉书, ### 门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: #. ### 招投标交易平台: ### #.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 #.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 #.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看剩余内容>>
分享