标段包#: ### ### 理厂配套管廊工程EPC总承包标段#、中标候选人第#名: ### (联合体成员: ### , ### )企业类似项目业绩(#)项目名称: ### 市燃气管道等(建桥路等#条道路)老化更新改造项目(#)项目名称: ### 飞行区附属工程施工总承包(#)项目名称: ### ### 提升改造项目第一批工程总承包(EPC)及监理、跟踪审计项目第一标段(#)项目名称:总部经济区与济泺路隧道交通联络线工程(#)项目名称:梁山县水泊东路等五条道路升级改造工程(EPC总承包)(#)项目名称: ### 区雨污分流基础设施建设项目( ### 改造)EPC(#)项目名称:####年(临西九路)雨污分流造工程设计项目#、中标候选人第#名:( ### (联合体成员: ### )企业类似项目业绩(#)项目名称: ### 提升改造项目EPC二标段(#)项目名称: ### 设施建设EPC项目(一标段)(#)项目名称:赤峰和美工贸园河东片区市政基础设施建设工程(#)项目名称:张家口经开区姚家房产业园区基础设施项目-南安路、河新街、姚家房街、规划路道路及配套附属工程总承包(#)项目名称:准格尔旗薛家湾镇北山片区纬四路(经一路--经六路)市政基础设施建设项目(#)项目名称:阿荣旗那吉镇市政基础设施升级改造PPP项目新增工程(阿荣旗那吉镇前胜路升级改造、雨排维修、道路标线工程)#、中标候选人第#名:( ### (联合体成员: ### )企业类似项目业绩(#)项目名称: ### ### 老化更新改造建设项目(一期)EPC(#)项目名称: ### ### 区(#)项目名称:包头市林荫路(莫尼路-富林路)道路改造工程施工#标段(#)项目名称: ### ### 项目工程总承包(EPC)(#)项目名称: ### 区积水点治理二期工程-经一路上游排水干线改造施工(#)项目名称:赛汉路延伸(###国道-青大公路)综合改造工程#、否决的投标人名单以及否决理由: ### 设计负责人一级注册建筑师证书过期;标段包#: ### ### 理厂配套管廊工程监理标段#、中标候选人第#名: ### 企业类似项目业绩及获奖项目(#)项目名称:中实·春天里项目(#)项目名称: ### 新建##万吨/年煤泥深度加工综合利用项目(#)项目名称:年入洗原煤####万吨绿色低碳加工贸易产业园(中煤棚、 ### 分)(#)项目名称:八拜湖生态环境修复工程监理(#)项目名称:乌海市海南区金田·森林公园项目(#)项目名称: ### ### 改造项目(第一批)监理三标段(#)获奖项目:兴泰东河湾北区二期N-GJ-#(省级奖项)(#)获奖项目:远鹏·香林郡三区项目(省级奖项)(#)获奖项目:兴泰东河湾南区综合楼(省级奖项)(##)获奖项目:万锦·滨河国际二标段(省级奖项)(##)获奖项目:兴泰·东河湾三期西区(一标段)(省级奖项)(##)获奖项目: ### ### 检修楼(省级奖项)#、中标候选人第#名: ### 企业类似项目业绩及获奖项目(#)项目名称:京北高新技术产业园区基础设施配套示范工程(#)项目名称:兴和县#####吨马铃薯淀粉生产加工项目监理(#)项目名称: ### ### (#)项目名称: ### 房项目工程监理(#)项目名称: ### 及连接工程监理(#)项目名称: ### 市项目-内涝积水点改造工程监理第一标段(#)获奖项目: ### 市轨道交通#号线一期工程(国家级奖项)(#)获奖项目:新城区毫沁营村棚户区改造配套商业建设项目(市级奖项)(#)获奖项目: ### 建设项目(B、C、D座)、呼和浩特盛乐现代服务业集聚区蔚丽斯云水湾(东岸一至五期)建设项目施工第二标段(省级奖项)#、中标候选人第#名: ### 企业类似项目业绩及获奖项目(#)项目名称: ### 建设项目(二期)工程(#)项目名称:苏 ### 建设项目(#)项目名称: ### 升级改造(#)项目名称:内蒙古吉宏智能环保包装产业园项目(#)项目名称: ### 南侧棚户区改造项目(玉祥润泽园)地下中水管线迁改工程监理(#)项目名称: ### ### 项目一期工程(监理一标段)(#)项目名称:中粮饲料(呼和浩特) ### 项目(#)获奖项目: ### 年产##万平方米集热采暖系统产业化项目(省级奖项)(#)获奖项目: ### 紫光园##商业及地下车位(省级奖项)(##)获奖项目:察右前旗健康服务大楼(省级奖项)#、否决的投标人名单以及否决理由:无附件:附件.pdf
查看剩余内容>>