招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################## 项目名称 左邻右里消防维修改造工程 项目编号 JSJY################ 招标人 名称 ### 地址 常州市金坛区左邻右里 联系人及电话 芮女士 ####-######## 招标代理机构 名称 ### 地址 ### 三楼 联系人及电话 汤丽华####-######## 招标方式 公开招标 开标时间 ####年##月##日##时##分 第一中标候选人 单位名称 ### 企业资质 消防设施工程专业承包二级 投标报价 #######.##元 项目负责人 姓名:朱祖文 证书编号:闽################ 证书名称:机电工程二级建造师注册证书 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 ### 企业资质 消防设施工程专业承包二级 投标报价 #######.##元 项目负责人 姓名:张彦坤 证书编号:豫################ 证书名称:机电工程二级建造师注册证书 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 ### 企业资质 消防设施工程专业承包二级 投标报价 #######.##元 项目负责人 姓名:李维红 证书编号:苏############ 证书名称:机电工程二级建造师注册证书 工期(天) ##日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 ### :投标人信用承诺书未在指定位置上传 ### :企业动态核查不符合要求 ### :提供自动链接的项目负责人注册证书已过期 ### :项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供自动链接 ### : ### 文件的项目负责人注册证书以及安全B证 公示时间 公示发布次日起#个日历天 ### 成员名单 徐亮、黄华兴、马建平、陈荣、糜东 其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起#个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
查看剩余内容>>
分享