招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

娄底经济技术开发区专家楼#楼精装修工程 终止公告 公告日期:####年#月##日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:娄底经济技术开发区专家楼#楼精装修工程 政府采购计划编号:娄经财采计[####]##### 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称: ### 采购项目编号:#######-########-### 二、项目终止的原因 包名:#: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足#家 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、采购项目联系人姓名:郑明明电 话: ########### 、采购人名 称: ### 地 址:娄底经济技术开发区创业大厦 联系人:吴苗电 话:#######邮 编:######电子邮箱:/#、采购代理机构名 称: ### 地 址:娄底市娄星区勤政街勤政小区三栋 联系人:郑明明电 话: ########### 邮 编:######电子邮箱: ### q.com 本公告自发布之起#个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看剩余内容>>
分享