招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目概况 #.项目名称:宁武、松建及京台线收费票亭翻新项目 #.采购人: ### #.采购人地址:福建武夷山市崇溪东路#-#号##楼####( ### ) #.本项目最高限价:######.##元 #.采购方式:询价采购 二、评审办法 评审办法:最低价中标法。 三、成交供应商 ### ,地址:福建省南平市延平区文体路###号(武夷香榭)C#幢负###室。成交金额:人民币######元; 四、未通过评审供应商及原因 ### 报价各子目的合价累计不等于总价,根据采购邀请书附件#《响应文件评审细则》规定,当各子目的合价累计不等于总价时,应以各子目合价累计数为准,修正总价,修正 ### 报价为######元,超出该项目的最高控制价######.##元,为无效报价。 五、评审小组成员名单 组员:晏桥、陈衍、林雪清、林庆、张进 六、公示时间 ####年#月#日~####年#月#日 公示期内,欢迎公司员工、社会群众以来电、来信、 ### ### 反映情况,发表意见和看法。 公示电话:####-####### 来电来访时间:正常工作时间 来信投寄: ### ### ### ### 日期:####年#月#日
查看剩余内容>>
分享