-
北京市北京市中国邮政储蓄银行上海分行上海黄浦区支行业务技术用房及上海外滩私人银行中心装修改造项目中标候选人公示中标结果
中标结果 北京市 2025-07-07


公告内容
### 评标结果(中标候选人)公示
报建编号:
####HP####
标段号:
C##
招标人:
### ###
招标代理机构:
###
联系人:
范永叶
联系电话:
###########
联系地址:
国权路###号###室
招标方式:
公开招标
招标标段名称:
### ### 装修改造项目
最高投标限价:
########.##(元)(####.######万元)
合理低价:
###.###(万元)
下浮比率:
#.#%
剔除最高报价项百
分比(P):
##%
剔除最低报价项百
分比(Q):
##%
招投标情况(共##个投标人)
投标人
中标候选人排序
项目负责
人姓名
工期
否决投标
评审价(万
元)
投标报价
(万元)
上海展清建筑装饰工程
有限公司
第一中标候选人
王献刚
###
###.####
###.####
上海和衷建设工程有限
公司
第二中标候选人
姜波
###
###.####
###.####
上海新远建筑工程有限
公司
第三中标候选人
李含笑
###
###.####
###.####
### 有限责任
公司
许玲俐
###
###.####
###.####
###
张兴畅
###
###.####
###.####
大庆市江海建筑安装工 程有限公司
杨丽萍
###
###.####
上海光敏建筑装饰工程
有限公司
李玉莲
###
###.####
###.####
上海福瑞特建设工程有
限公司
马志山
###
###.####
###.###
###
卢继国
###
###.####
###.####
江西鸿邦建设工程有限
公司
黄琴
###
###.####
###.####
上海御兵建筑工程有限
公司
张鑫
###
###.####
###.####
###
奚莉明
###
###.####
###.####
### 有限
公司
郁婷婷
###
###.####
###.####
上海东禾建筑装饰有限
公司
印甜甜
###
###.####
上海金宝建筑工程有限
公司
张紫敏
###
###.####
###.####
南京凯风建筑装饰工程
有限公司
刘浩
###
###.####
###
上海绍禹建筑安装工程
有限公司
曹伟伟
###
###.####
###.####
上海各兴建筑工程有限
公司
申薇
###
###.####
###.####
上海今#建设发展有限
公司
章海敏
###
###.####
###.####
上海红阳公路工程有限
公司
金宝
###
###.####
###.###
长兴文远建设工程有限
公司
唐洪
###
###.####
###.####
### 有限
公司
于志会
###
###.####
###.####
上海本邦建设工程有限
公司
#勇
###
###.####
###.####
上海争兴建筑工程有限
公司
沈红芳
###
###.####
###.####
上海源诚建筑工程有限
公司
张豪
###
###.####
###.####
上海起秀建筑装饰工程
有限公司
姜青华
###
###.####
###.####
江西省荣阳建设工程有
限公司
杨玉兰
###
###.####
###.####
上海海怡建设(集团)有限公司
金钟
###
###.####
###.####
上海光大建筑工程有限
公司
方媛媛
###
###.####
###.####
### 有限
公司
许继业
###
###.####
###.####
上海原启建设工程有限
公司
柴愧云
###
###.####
###.####
###
李力
###
###.####
###.####
上海衍盛建设工程有限
公司
袁康
###
###.####
###.####
上海名汇建设发展有限
公司
陈浩
###
###.####
###.####
###
卢庆时
###
###.####
###.####
### 有限
公司
葛华洋
###
###.####
###.####
上海晟丛电力工程有限
公司
姚国胜
###
###.####
###.####
上海久坚加固科技股份
有限公司
何新荣
###
###.####
###.####
上海捷赛建设工程有限
公司
季保国
###
###.####
###.####
###
陈荣荣
###
###.####
###.####
上海驰凯建筑工程有限
公司
岑晓玉
###
###.####
###.####
江苏牧马人建设工程有
限公司
徐国良
###
###.####
###.####
###
朱忠华
###
###.####
###.####
###
蔡剑
###
###.####
###.###
上海丁盈建设工程有限
公司
徐逸斐
###
###.####
###.####
上海建哲建设工程有限
公司
曹萍萍
###
###.####
###.###
###
田延贺
###
###.####
###.####
上海劲豪建设工程有限
公司
王志宏
###
###.####
###.####
### 建设有
限公司
姚宏伟
###
###.####
###.####
上海康亭建筑安装工程
有限公司
丁孝康
###
###.####
###.####
江山市冠龙水利建设有
限公司
胡茂松
###
###.####
###.####
###
金学峰
###
###.####
###.####
上海旻和建筑工程有限
公司
刘溉
###
###.####
上海市室内装潢工程有
限公司
徐应国
###
###.####
###.####
###
胡标
###
###.####
###.##
###
张冬成
###
###.####
###.####
上海室内装饰(集团)有限公司
朱化冰
###
###.####
###.####
### 有限
公司
马建成
###
###.####
###.####
上海诸韬建筑工程有限
公司
毛作美
###
###.####
###.##
###
张鹏
###
###.####
### 有限
公司
徐荣生
###
###.####
###.####
### 有限
公司
薛金岳
###
###.####
####.####
上海弘明建设(集团)有限公司
韩国标
###
###.####
####.####
### 有限
公司
杜益波
###
###.####
####.####
上海凯育市政工程建设
有限公司
赵高栋
###
被否决
###.####
江西赣工项目管理有限
公司
胡志波
###
被否决
###.####
###
梁爱娣
###
被否决
###.###
暂列金额和暂估价
暂估价:
###.####(万元)
暂列金额:
###(万元)
其中专业工程暂估
价:
##(万元)
专业工程暂估价明细表
序号
专业工程名称
金额
(万元)
#
电梯更换及配套
##
合计
##
公示期限:
####-##-## 至####-##-##
备注:
招标人将按照《 ### 投标法》、《 ### 投标法实施条例》确定中标人
### 招标的项目评标结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。
发布人: ### ###
发布日期:####年##月##日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
#
###
未按招标文件要求提交投标保
证金;项目负责人资格不符合
招标文件规定的专业等级要
求。
#.#
#.#
#
###
### 文件规定的专业等级要求。
#.#
#
###
投标人相关专业注册建造师数
### 最低资质对建造师
数量要求。
#.#
依据
#.#投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
#.#投标联合体没有提交共同投标协议。 ### 文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
#.#投标承诺书或投标函内容缺失。
#.#如为政府投资项目采用整体/标段预留给中小企业,投标人未提交《中小企业声明函》或《中小企业声明函》填写不完整(投标人未填全声明信息:“投标人企业名称”、“营业收入”、“资产总
额”、“中小企业类型”)或《中小企业声明函》中投标人提供的企业数据达不到中小企业范围。
#.#营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证, ### 管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况
表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的, ### 评审。)
#. ### 文件要求;
#. ### 文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外; ### ### 过程中发生变更的,如变更时间距投标截止当日不足###天( ### 管理信息平台为准),不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份
证、执业注册证书等证明材料, ### 管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的, ### 评审。)
#. ### 最低资质对建造师数量要求( ### 监管公共服务平台查询核实结果为准)。
#.#项目负责人、技术负责人、质量负责人、 ### 保非本单位缴纳(已退休的人员除
外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》 ### 评审。
#.#采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);
#.#企业、 ### 文件的要求。
#. ### 人不具有独立法人资格的附属机构(单位);
#. ### 公正性;
#. ### 标段的其他投标人为同一个单位负责人;
#. ### 标段的其他投标人存在控股、管理关系;
#. ### 项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、 ### 、监理业务的单位;
#. ### 项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、 ### 机构、监理单位为同一法定代表人;
#. ### 项目的代建单位、招标代理机构、 ### 机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;
#.##投标人被依法暂停或取消投标资格;
#.##投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;
#.##投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
#.##投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题( ### 罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);
#. ### 监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
#.##投标人或其法定代表人、 ### 在“信用中国” ### 人名单;
#.##在近三年内投标人或其法定代表人、 ### 为;
#.##投标人拖欠工人工资, ### 会公布且在公布的期限内;
#.##投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格, ### 。
#.#未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证, ### 查询结果为准);
#. ### 文件规定;
#. ### 文件规定;
#.#对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施缺失;
#.#施工进度计划表缺失或关键工序缺漏或错误( ### 文件中明确);
#.#施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符;
#.#拟投入本工程的主要施工设备表缺失或与项目实际情况不符;
#.#重大危险源识别管理分析缺失, ### 文件第八章“技术标准和要求”第一节#.#.#“危大工程清单”及未提出对应的安全管理措施,或与项目实际情况不符。
#.##投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、 ### 为。
#. ### 要求澄清、说明或补正;#.#/
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
依据
#.#同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
#. ### 文件设定的最高投标限价。
#.#改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的除外);
#. ### 文件规定费率计取(中小企业按相关规定计取费率的除外);
#.#投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、 ### 为的。
#. ### 要求澄清、说明或补正;#.#/
三、 项目负责人测试情况
序号
投标单位
测试不通过原因
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评审结
果
#
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
合肥浦发建设集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
上海康亭建筑安
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
江苏鸿升建设集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
上海久坚加固科
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
上海博湾建设集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
#
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海室内装
饰(集团)有限
公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
南京凯风建筑装
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海果启建筑装
饰设计工程有限
公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海中阖建设有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海海怡建
设(集团)有限
公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
湖北森垚建设有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海通兴建设集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海光敏建筑装
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海绍禹建筑安
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海弘明建
设(集团)有限
公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海景呐建设集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限责任公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海中骥建设集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海聚通装饰集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
唯美营造工程集
团有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海起秀建筑装
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
江西博云工程有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海名汇建设发
展有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
美华建设有限公
司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海展清建筑装
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
### 有
限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
上海今#建设发
展有限公司
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
通过
##
###
###
###
##
上海凯育市政工
###
到场
##
大庆市江海建筑
安装工程有限公
司
###
###
##
浙江欣成建设有
限公司
到场
##
江西赣工项目管
理有限公司
到场
##
###
###
###
##
上海瑞吉建设有
限公司
###
###
四、 ### 技术标评分(合格分数)
序号
投标人名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
结果
#
上海本邦建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
江西省荣阳建设工程有
限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
上海久坚加固科技股份
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
上海建哲建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
上海绍禹建筑安装工程
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
#
上海和衷建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
长兴文远建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海起秀建筑装饰工程
有限公司
合格
合格
合格
合格
不合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 建设有
限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限责任
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
江西鸿邦建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海御兵建筑工程有限
公司
不合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海海怡建设(集团)有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海新远建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
不合格
合格
##
上海诸韬建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海光敏建筑装饰工程
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
南京凯风建筑装饰工程
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海各兴建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海争兴建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海源诚建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海光大建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海名汇建设发展有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海室内装饰(集团)有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海红阳公路工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海晟丛电力工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
不合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
江苏牧马人建设工程有
限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海康亭建筑安装工程
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海衍盛建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
不合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海展清建筑装饰工程
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海弘明建设(集团)有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海金宝建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
### 有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海原启建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海捷赛建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海丁盈建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海劲豪建设工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海市室内装潢工程有
限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海今#建设发展有限
公司
不合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海驰凯建筑工程有限
公司
合格
合格
合格
合格
不合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
上海福瑞特建设工程有
限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
江山市冠龙水利建设有
限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
##
###
合格
合格
合格
合格
不合格
合格
五、 ### 商务标评分
序号
投标人名称
投标报价(万
元)
评审价(万
元)
合理最低价(万元)
报价得分
信用得分
单价甄别
得分
商务标得
分
排序
#
上海展清建筑装
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#.#
##.##
#
#
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.#
#
##.##
#
#
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
#
#
上海中骥建设集
团有限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
#
#
上海果启建筑装
饰设计工程有限
公司
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#.#
##.##
#
#
### 有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
#
#
上海室内装
饰(集团)有限
公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.#
#
#
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
#
#
江西博云工程有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#.#
##.##
#
##
上海康亭建筑安
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.#
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
### 有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.###
###.###
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
### 有
限公司
###.###
###.###
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
### 有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#.#
##.##
##
##
### 有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
### 有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
唯美营造工程集
团有限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
湖北森垚建设有
限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
上海久坚加固科
###
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#
##.##
##
##
上海名汇建设发
展有限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.##
###.##
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
江苏鸿升建设集
团有限公司
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.###
###.###
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
上海博湾建设集
团有限公司
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#.#
##.##
##
##
上海海怡建
设(集团)有限
公司
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#
##.##
##
##
上海今#建设发
展有限公司
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
上海起秀建筑装
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#
##.##
##
##
南京凯风建筑装
###
###
###.#
###.###
##
#.##
#.#
##.##
##
##
美华建设有限公
司
###.####
###.####
###.###
##
#.#
#.#
##.#
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.#
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##.##
#.##
#.#
##.##
##
##
上海光敏建筑装
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#.#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#.#
##.##
##
##
上海绍禹建筑安
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
上海弘明建
设(集团)有限
公司
####.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
合肥浦发建设集
团有限公司
####.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
上海通兴建设集
团有限公司
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
上海聚通装饰集
团有限公司
####.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
上海中阖建设有
限公司
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
### 有
限责任公司
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
##
###
###.####
###.####
###.###
##
#.##
#
##.##
##
六、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
### 项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日
期
###
七宝校区综合楼修缮工程
W############
#
###
####m#
####.####
####-##-##
####.##.##--
####.#.##
现代艺术设计
###
W############
#
上海建工七建
###
/
###.###
####-##-##
####.#.#--
####.#.##
建行上海南方
### 原址装修工程
W############
#
###
###
###
###m#
###.####
####-##-##
####.##.#--
####.#.##
### 附属
###
感染楼装饰装修二期项目
W############
#
### 附属
###
####m#
###.####
####-##-##
####.#.##--
####.##.##
### 职业技术学
院校舍维修工
程
W############
#
### 区
###
#####m#
###.####
####-##-##
####.#.##--
####.#.#
博取仪器大楼
装修
W############
#
上海博取仪器
有限公司
####m#
###.####
####-##-##
####.##.#--
####.#.##
真如#号楼数据
中
W############
#
中国电信股份
有限公司上海
分公司
#####m#
###.####
####-##-##
####.#.##--
####.#.##
### 项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日
期
茂园路###号#幢及#幢装饰装
修工程
W############
#
###
###
小
####
####-##-##
####-##-##-
####-##-##
查看剩余内容>>