招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

开州区镇东、丰乐、 ### 镇供水工程施工中标候选人公示 (公示期:####年#月##日至####年#月##日) 项目标段名称 开州区镇东、丰乐、 ### 镇供水工程施工 最高限价(或招标控制价) ########.##元 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### (原: ### ) 招标人联系电话 ########### 招标代理机构 ###   招标代理机构联系电话 ###-######## 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量要求 项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### ########.## 总工期###日历天。 ### 分缺陷责任期要求:##个月; ### 分质保期:##个月(专业设备清单以技术文件为准)。 (#)专业设备材料的质量标准:投标人提供的设备( ### 件、备件、备品)必须是全新、技术参数和性能符合国家质量检测标准, ### 文件“技术标书”的设备技术要求及其技术性能。随机持有产品合格证书、保修卡、说明书等。 (#)施工要求的质量标准:符合强制性质量标准, ### 有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。 顿纯纯 水利水电工程专业一级注册建造师 沪 ########### ##### 水利水电及市政工程专业高级工程师 ####### 第二名 ### ########.## 齐辛永 水利水电工程专业一级注册建造师 陕 ########### ##### 水利水电工程专业高级工程师 DJ############## 第三名 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 ########.## 梅雄 水利水电工程专业一级注册建造师 豫 ########### ##### 水利水电工程建造专业高级工程师 ######## ### 文件要求的资格能力条件 #. ### :水利水电工程施工总承包一级资质; #. ### :水利水电工程施工总承包特级资质; #.河南省地矿建设工程(集团)有限公司:水利水电工程施工总承包一级资质; 招标文件规定应公示的其他内容 一、业绩: (一)资格业绩 #. ### : ①胶东半岛战略水源地提质增容工程一期工程(峡山水库战略水源地水质提升保护输配水工程)设计施工总承包; #. ### : ① ### 引水工程施工一标段 ; ②陕西省泾河东庄水利枢纽施工供水工程施工II标; ③ ### -- ### 委锡铁山供水工程(三期) ; ④ ### 城市引松供水工程总干线五标段; ⑤大柴旦工业园饮马峡产业区引水工程二期建设项目一标施工; #.河南省地矿建设工程(集团)有限公司: ① ### 区供水饮水工程( ### 分); (二)商务业绩 #. ### : ①洞头区#域引调水工程一期; ② ### 饮用水源保护建设工程PPP项目; #. ### : ① ### 引水工程施工一标段 ; ②陕西省泾河东庄水利枢纽施工供水工程施工II标; ③ ### -- ### 委锡铁山供水工程(三期) ; ④ ### 城市引松供水工程总干线五标段; ⑤大柴旦工业园饮马峡产业区引水工程二期建设项目一标施工; #.河南省地矿建设工程(集团)有限公司: ①洋浦第二原水管线工程(那大分干渠-洋浦工业大道段)施工C标段; ②青岛市黄水东调承接工程施工(平度段)#标段; 二、否决投标情况: ### :投标文件中投标人单位业绩未提供该业绩在“ ### 监管平台”的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 #.#.# ### 文件《否决投标情形一览表》A-# 之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、 ### 分评审均合格。 ### 分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) 无 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### (原: ### )(联系人:冯老师,联系电话: ########### )提出异议。 招标人(盖章): ####年#月##日 招标代理机构(盖章): ####年#月##日 注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享