招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

######################################## (标段编号:E######################) ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### 点及相关配套设施项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 #、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 # ### #######.## 合格 ## #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 陶宇锋 建筑工程专业二级建造师;注册证书编号:浙################ #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 # ### 项目负责人B证过期 # ### 项目负责人未提供建造师证书 # ### 未提供资质证书 # ### 二级建造师证过期 # ### ### 文件要求 # ### 法定代表人诚信承诺书未加盖法定代表人公章 # ### 法定代表人申明函未签字 # ### 项目负责人投标承诺函未签字 # ### 动态核查不合格 ## ### 动态核查不合格 ## ### 动态核查不合格 ## ### ### 文件IP地址与另一家一致 ## ### 动态核查不合格 ## ### ### 文件IP地址与另一家一致 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 ### 信用评审 不良记录评审 合计 # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.## # # ##.## # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.### # # ##.### # ### #######.## ##.### # # ##.### ## ### #######.## ##.### # # ##.### ## ### #######.## ##.### # # ##.### ## ### #######.## ##.## # # ##.## ## ### #######.## ##.### # # ##.### ## ### #######.## ##.### # # ##.### ## ### #######.## ##.### # # ##.### 六、拟确定中标人 ### 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享