招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 尿素采购 ### (采购编号: FJTP-FJTC#########) ### ### 接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商, ### 如下: #、采购项目概况 项目名称: ### 尿素采购 采购人: ### 采购方式:竞争性谈判 #、谈判小组成员名单 谈判小组成员:曾连辉、陈丽萍、林宇霖、杨毅青、蔡俊伟。 #、成交供应商及其报价 第一成交候选人: ### 最终报价:#######元 第二成交候选人: ### 最终报价:#######元 第三成交候选人: ### 最终报价:#######元 #、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据 供应商名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ### 废标 未提供####年审计报告 竞争性谈判文件第二章“供应商须知”第##.#.#条“资格性检查”的要求。 / #、公告时间 自本公告发布之日起#个工作日。 #、联系方式 采购人: ### 地址:福建省漳州市龙海区隆教畲族乡白坑村陈厝前##号 联系人:蔡先生 电话: ########### 招标代理机构: ### 地址: ### 大厦C座#层###室 电话:####-######## 联系人:黄滨、唐玮、郭亮 ### 如果有质疑的, ### 刊登之日起#个工作日内, ### 代理机构提出质疑。 监督单位: ### 电话: ###########
查看剩余内容>>
分享