招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################ ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息: ### 学生近视防控视力健康指数建设品目 采购单位############### ### 时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人黄秀珍项目联系电话 ########### 采购单位############### ### #楼( ### )###采购单位联系方式####-#### ### 有限公司代理机构地址建元东路#- ### 上花园#幢#单元####室代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:[######]YX[TP]####### 二、项目名称: ### 学生近视防控视力健康指数建设 三、采购结果 采购包#( ### 学生近视防控视力健康指数建设): 废标理由:有效供应商不足#家 四、主要标的信息 采购包#( ### 学生近视防控视力健康指数建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 江伟明 评审专家: 李坚 、 颜晓萍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: ### 学生近视防控视力健康指数建设:#万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 康瑞健康管理(杭州)有限公司未提供报价表,资格审核不通过; ### 实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标#、#存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况,技术审查不通过; ### 实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标#、#存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况,技术审查不通过;最终有效供应商不足#家,该项目流标。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:############### 地址: ### #楼( ### )### 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:建元东路#- ### 上花园#幢#单元####室 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:黄秀珍 电话: ########### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享