招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

######################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称#########火化机尾气加装项目品目货物/设备/殡葬设备及用品 采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单许金水;沈兵兵;房海滨;胡进进;费瑞宾;总中标金额¥###.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人胡进进项目联系电话 ########### 采购单位#########采购单位地址芜湖市湾沚区芜屯路与蟠龙路交叉口往西北约###米采购单位联系方式# ### 有限公司代理机构地址安徽省池州市贵池区高新技术产业开发区通港大道##号代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:WH##CG####HW####(政府采购任务书编号:FS##############号) 二、项目名称:#########火化机尾气加装项目 三、中标信息 供应商名称: ### 供应商地址:江西省宜春市靖安县香田工业园红星路 中标金额:#######.##元 四、主要标的信息 货物类 名称:快速强制风冷器 品牌(如有):环科星 规格型号:NHHKX-FL 数量:#套 单价:#####元 五、评审专家名单:许金水、房海滨、费瑞宾、沈兵兵、胡进进 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:###万×#.#%+(中标价-###万)×#.##% 收费金额:#####.#元 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #.采购方式:公开招标 #.是否中小微企业中标:是 #.无效投标供应商及原因:① ### :“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;② ### :“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;③ ### :“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;④ ### :《投标分项报价表》中的“引风机”和“控制系统”等两项设备的制造商与《中小企业声明函》中的制造商不一致,资格性审查不通过;⑤ ### :“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过。 #.中标供应商业绩:① ### 理设备;② ### 理设备安装。 #.本项目中标供应商评审总得分:##.#分 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:######### 地址:芜湖市湾沚区芜屯路与蟠龙路交叉路口往西北约###米 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:芜湖市湾沚区伟业大厦##楼 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:胡蓉 电话: ########### 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中小企业声明函.pdf

下载
分享