招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目编号:宁金招字【####】###号 采购计划编号:####NCZ###### 二、项目名称: ### #号实训楼外立面修缮项目 三、中标(成交)信息 供应商名称供应商地址供应商联系电话 中标(成交)金额(元) ### 宁夏银川市兴庆区富宁街西侧名仕园第#幢#单元##号房####-####### #######.## 四、主要标的信息 工程类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 优惠产品简要描述 房屋修缮 房屋修缮 # #######.## #######.## 是 小型企业 具体详见竞争性磋商文件 ## 日历天(实际开竣工时间合同签订时双方协商确 定) 吴满堂 宁 ################ / 五、评审得分排名: 标段名称:#号实训楼外立面修缮项目 供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.## # ### ##.## # ### ##.# ### ##.## # ### ##.## 六、评审专家名单:付正刚(组长)、白金琼 采购人代表:白国瑞(采购人评委) 七、代理服务收费标准及金额:#####.##元。收费标准:经双方共同商定,“采用参照差额定率累进法计算”, 如下:③ 工程类,### 万元以下(含 ### 万元)按#.#%计取;###-### 万元(含 ### 万元)按 #.#%计取。 八、公告期限(自本公告发布之日起#个工作日):####年##月##日 九、其他补充事宜: 否决投标情况:本项目共有#家供应商被否决。其中, ### 否决原因:其他项目清单与计价汇总表中暂列金额未按磋商文件要求报价; ### 、 ### 、 ### 否决原因:未实质性响应磋商文件要求。 十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址:宁夏银川三沙源国际旅游区南侧 联系方式:####-####### #、采购代理机构信息(如有) 名称: ### 地址: ### B座###室 联系方式:####-####### #、项目联系方式 采购人项目联系人:杨鹏 电话:####-####### 代理机构项目联系人:荀雅君、李萌萌、武珊 电话:####-####### 十一、附件 采购文件*: 答疑文件正文(第三次).pdf 被推荐供应商名单和推荐理由 候选人推荐表.pdf 《中小企业声明函》 中小企业声明函.pdf 代理机构 : ### 发布日期: ####-##-## function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>

附件下载

答疑文件正文(第三次).pdf

下载

候选人推荐表.pdf

下载

中小企业声明函.pdf

下载
分享