招标项目名称: ### 等配套基础设施建设项目施工
招标项目编号:E ########### ########
公示编号:E ########### ##############
公示名称:###################################
基本信息
标段(包) ### ### 属行业: ### 属地区:临西县开标时间:####-##-## ##:##开标地点: ### 公示开始日期:####-##-##公示截止日期:####-##-##中标候选人名单
### 会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期######### ### ########.##########. ### 有关工程质量验收规范合格标准计划工期:四标段 ### 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。######### ### ########.##########. ### 有关工程质量验收规范合格标准###日历天######### ### ########.##########. ### 有关工程质量验收规范合格标准###日历天中标候选人项目负责人名单
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 张远无中华人民共和国一级建造师注册证书冀####### ### 夏会/二级建造师注册证书冀### ### ### 文件要求的资格能力条件
### ### ### 满足招标文件要求中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签 ### 邢台市任泽区(####) ### 镇一事一议项目(第二批) ### 镇####-##-## ##:##:########. ### 清河县谢炉镇冯双庙至赵楼庄联村道路项目清河县谢炉镇人民政府####-##-## ##:##: ### 赵县谢庄镇北龙化村道路硬化工程赵县谢庄镇北龙化村####-##-## ##:##:########. ### 太保营村道路翻新及 ### ####-##-## ##:##: ### ### ### 建设项目(二次) ### 本级####-##-## ##:##: ### 临西县####年财政衔接资金第二批基础设施项目(一标段) ### ####-##-## ##:##:########. ### 沧县兴济镇南桃杏村道路改造工程沧县兴济镇人民政府####-##-## ##:##: ### 补齐必要的农村人居环境整治和小型公益性基础设施短板建设项目(五标段) ### ####-##-## ##:##:########. ### ### 陶县前市庄东村、前市庄西村农村污水 ### ### ### ####-##-## ##:##:#########. ### 邢台市信都区 ### ### ####-##-## ##:##:# ### ### ### 及实训车间项目(二标段) ### ####-##-## ##:##:#########中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签 ### ### 道镇人民政府####-##-## ##:##: ### 有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家#专家# ### ##.###.###.#####. ### ##.#####.#####. ### ##.#########. ### ##.#####.#####. ### ####.###.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.#####.####. ### ##.###.###.#####. ### ##.#####.####. ### ######.##. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.#####. ### ######.##.###. ### ##.###.#####.###.#所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家#专家# ### ##.#####. ### ##.###.#####.###. ### ##.###.###.#####. ### ##.###.#######. ### ##.#######.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ####.###.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.#####.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.###.###. ### ##.###.###.###.###.#所有投标人或供应商总得分情况
序号单位 ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.##否决投标单位及理由
单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供有效的资质核查结果;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供有效的资质核查结果;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合招标文件#.#.#要求;单位名称: ### ,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求;
提出异议渠道和方式
招标代理机构: ### 联系人:闫江燕联系方式: ### 投标单位
### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### ; ### 法律法规、招标文件规定公示的其他内容
联系方式
招标人: ### 招标代理机构: ### 联系人:徐国栋联系人:孟泽地址:河北省邢台市临西县北环路北侧地址:河北省邢台市襄都区中兴东大街中兴绿谷 #号楼###户#层###室电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容
查看剩余内容>>