招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题####################################################项目编号SDGS-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 供货期(天) 投标报价 (元) 得分 一 # ### ## ## ##.## # ### ## ## ##.## # ### ## ## ##.## # ### ## ## ##.## # ### ## ## ##.# 二 # ### ## ## ##.## # ### ## ## ##.## # ### # ## ##.## 三 # ### ## ## ##.## # ### ## ## ##.# # ### ## ## ##.## 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 一 ### ### 文件第三章评标办法#.#.#资格评审标准(#) ### 文件规定。的要求。 ### 相关测试报告已过期,不符合招标文件第三章评标办法#.#.#资格评审标准(#) ### 文件规定。的要求。 二 ### ### 文件第三章评标办法#.#.#资格评审标准(#) ### 文件规定。的要求。 ### 相关测试报告已过期,不符合招标文件第三章评标办法#.#.#资格评审标准(#) ### 文件规定。的要求。 三、提出异议的渠道和方式 ### 四、其他 / 五、联系方式 招标人 招标代理机构 单 位 ### ### 地 址 济南市高新区汉峪金谷A#-#山东高速信联科技大厦 济南市历下区文化西路##号海辰大厦B座##楼 联 系 人 张润生 吴裕裕 联系电话 ########### ####-########、 ########### 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享