-
山东省济南市殡仪馆2025年济南市殡仪馆殡葬用花服务采购项目中标公告中标结果
中标结果 山东省 2025-05-08


公告内容
Document
body{
margin: #;
padding: #;
color: #### !important;
}
.content{
box-sizing: border-box;
width: ###%;
padding: #px;
overflow: auto;
margin: # auto;
}
.title-box{
width: ###%;
text-align: center;
font-size: ##px;
color: ####;
font-weight: bold;
margin-bottom: ##px;
line-height: ##px;
}
.container-box{
width: ###%;
margin: # auto;
}
.second-title{
font-size: ##px;
color: ####;
font-weight: bold;
margin-bottom: #px;
}
.content-box{
font-size: ##px;
color: ####;
text-indent: #em;
margin-bottom: #px;
}
.p{
text-indent: #em;
}
.title-tr{
height: ##px;
line-height: ##px;
text-align: center;
}
.content-td{
box-sizing: border-box;
padding: # ##px;
line-height: ##px;
}
.table_one{
margin-bottom: ##px;
}
.black-td > div > a{
color:#### !important;
}
###############################
一、项目编号:SDGP#####################
二、项目名称: ### 殡葬用花服务采购项目
三、分包名称:A包 殡葬用花服务A
四、中标信息
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 中标结果
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
### #### ### 办公楼###室(自主承诺)
五、主要标的信息
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
殡葬用花服务A
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:贾建波, 任军, 王灵芝, 姜财起, 李志国
七、代理服务收费标准及金额(万元)
#.标准:采购代理服务费按“采购代理服务费收费标准”以差额累进法计算后计取,由中标人向代理机构交纳
#.金额(万元):#.###
八、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
九、其他补充事宜
#.资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
### 通过
### 通过
### 通过
### 通过
#云迈(杭州) ### 通过
### 通过
### 未通过符合性审查详细评审不合格:
授权委托书(专家一):未按规定提供委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书。;实质性格式(专家一):未按招标文件格式提供承诺函;(专家二):未按招标文件格式提供承诺函;(专家三):未按照招标文件格式提供承诺函;(专家四):未按招标文件格式提供承诺.涵;(专家五):按照招标文件格式提供承诺函。;
### ### 会保障资金的相关材料(格式自拟): ### 保缴纳材料非投标单位自身缴纳。;
#.采购小组成员评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 评审汇总结果
序号供应商名称评委#评委#评委#评委#评委#总得分
### #############
### ##.####.####.####.####.#####.##
### ##.###.###.###.###.####.#
### ##.####.####.####.####.#####.##
#云迈(杭州) ### ##.####.####.####.####.#####.##
### ##.####.####.####.####.#####.#
#.业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
###
### ####-####年鲜花服务采购项目(二次) ### ####-##-##
### ### ####-##-##
### ### ####-##-##
### ####-##-##
#.未中标原因
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}} 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
### 经综合评审,上述投标单位综合得分较低。
### 经综合评审,上述投标单位综合得分较低。
### 经综合评审,上述投标单位综合得分较低。
#云迈(杭州) ### 经综合评审,上述投标单位综合得分较低。
### 经综合评审,上述投标单位综合得分较低。
十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名 称: ###
地 址:济南市天桥区粟山路##号
联系方式:####-########
#.采购代理机构信息(如有)
名 称: ###
地 址: ### A#- ###
联系方式:####-########; ###########
#.项目联系方式:
项目联系人:吕宁、陈晓楠
电 话:####-########
十一、附件
中小企业声明函A.pdf
报价A.pdf
报酬支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc
查看剩余内容>>