招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

table {border-spacing:#} 项目名称 南丹县拉要片区排水工程 项目招标编号 E################### 招标人 ### 建设单位 ### 代建单位(如有) / 招标类别 R委托招标 □自行招标 招标方式 R公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ### 结构类型及规模 新建雨水箱涵总长度约###m,箱涵尺寸分别为:B×H=#.#m×#.#m, 长度约###m;B×H=#-#.#m×#.#m,长度约##m;箱涵过度段长度##m;d###Ⅱ级钢筋混凝土承插口管,长度约###m;d###Ⅱ级钢筋混凝土 承插口管,长度约###m以及配套的检查井、雨水口、排出口等附属构筑物。 开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### 公示开始时间 ####年##月##日 公示截止时间 ####年##月##日 预中标人 ### 联合体 牵头人:/ 成员单位:/ 中标候 选人情 况 第一中标候选人 单位名称 ### 单位资质 市政公用工程施工总承包二级 投标总价 #######.##元 工期 ###日历天 质量等级 合格 项目经理 王振雄(注册编号:桂############;身份证号:######********####) 专职安全生产管理人员 兰录昌(证书编号:桂建安C#(####)#######;身份证号:######********####) ; ### 用企业业绩、奖 项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩: #、 ### 南路雨水沟渠改造工程 奖项: #.####年度河池市建筑施工安全文明工地; #.####年度河池市建筑施工安全文明工地; #.####年度河池市优质工程; 企业诚信综合评价分:##.###分 第二中标候选人 单位名称 ### 单位资质 市政公用工程施工总承包二级 投标总价 #######.##元 工期 ###日历天 质量等级 合格 项目经理 吴学朝(注册编号:桂############;身份证号:######*********####) 专职安全生产管理人员 陈家明(证书编号:桂建安C#(####)#######;身份证号:######********####) ### 用企业业绩、奖 项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩: #、 ### 维护机制建设试点项目 #、玉林市玉州区南流江流域(玉博大道至叉江段)水生态环境治理项目设计施工总承包 奖项:/ 企业诚信综合评价分:##.###分 第三中标候选人 单位名称 ### 单位资质 市政公用工程施工总承包二级 投标总价 #######.##元 工期 ###日历天 质量等级 合格 项目经理 罗善文(注册编号:桂############;身份证号######********####) 专职安全生产管理人员 韦曼娜(证书编号:桂建安C#(####)#######;身份证号:######********####) ### 用企业业绩、奖 项、企业诚信综合评价分 (包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩: #. ### 工程 奖项:/ 企业诚信综合评价分:##.##分 被否决投标或不合格 的投标人名称、否决原 因及依据 #. ### ;设有暂估价、暂列金额的, ### 人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的; (依据招标文件附件 B 否决投标条件B#.##要求, ### 的投标报价表中的安全生产责任保险费暂估价为不可竞争费用,未按照招标控制价列出的金额填写,应予以否决投标)。 #. ### ;在技术标评审中, ### 认定投标人的投标未能通过此项评审的; (单位【##】技术标得分低于技术标满分的 ##%的,技术标评审不合格,应予以否决。) #. ### ;在技术标评审中, ### 认定投标人的投标未能通过此项评审的;(单位【##】技术标得分低于技术标满分的 ##%的,技术标评审不合格,应予以否决。) #. ### ;在技术标评审中, ### 认定投标人的投标未能通过此项评审的; (单位【##】技术标得分低于技术标满分的 ##%的,技术标评审不合格,应予以否决。) 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 ### 投标公共服务平台www.cebpubservice.com、 ### 投标公共服务平台 ### 、全国公共资源交易平台(广西?河池) ### 、 ### www.ccgp.gov.cn、 ### zfcg.gxzf.gov.cn上发布。 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出, 招标人应当自收到异议之日起 # 日内作出答复; ### 人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 ## 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区) ### 门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 ## 日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区) ### 门提交书面投诉书。 ### 门 ### 投诉受理电话 ####-####### 附件信息: 昌厦中小企业声明函.pdf(#.# M) 宏润中小企业声明函.pdf(###.# KB) 联兴中小企业声明函.pdf(###.# KB)
查看剩余内容>>

附件下载

昌厦中小企业声明函.pdf

下载

宏润中小企业声明函.pdf

下载

联兴中小企业声明函.pdf

下载
分享