招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

# -->按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:包#限价合计:###,###.##元其他建筑工程 需求描述:详见附件中标(成交)品牌:无中标(成交)型号:无限价(单价):###,###.##元数量:#(项)小计:###,###.##元投标(报价)供应商数量:# 通过评审的供应商数量:# 项目要求最少供应商数量:# 项目允许最大成交供应商数量:# 采购结果:中标(成交) 中标(成交)供应商: ### 投标(报价)时间:####-##-## ##:##:## 中标(成交)金额:###,###.## 元 # --> # -->评审小组成员名单:陈小凤,林琳,曾庆美 # " style="text-align:left;text-align:left;padding:#px;margin-top:##px;" class=""备注: ### 形式评审不合格,原因:未提供工程量清单组价文件。按“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”A-#编制竞选文件时不得对第八章“竞选文件格式”的相应要素作实质性修改, ### 理。 ### 响应性评审不合格,原因:竞选人在投标工程量清单中未填报单价下浮率,原因:按“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”A-##关于不平衡报价的约定, ### ### 填写,竞选人在本项目投标工程量清单中, ### 填报单价下浮率,总价报价下浮率与清单子目综合单价报价浮动比超过士#%(即总价报价下浮率-严重不平衡报价清单子目综合单价报价下浮率)士#%,其中暂列金额、暂估价、安全文明施工费等暂定金额按照比选人给出的暂定金额填报,不增加或下浮,不计入严重不平衡报价中。 ### 理。 ### 方: ### -->详细地址:{{enquiry.stockOrgAddress}} --> -->联系人:林老师 联系电话: ######## 采购需求方:重庆市荣昌区玉屏幼儿园 联系人:邬老师 联系电话: ###########
查看剩余内容>>
分享