福 ### 理系统总承包
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-#############)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: ###
地址: ###
联系人:付工
电话:####-#######、####-#######
(二)招标项目名称:
福 ### 理系统总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人
###
投标报价
####.###万元
第二中标候选人
###
投标报价
####.##万元
第三中标候选人
逸辰环保科技(厦门)有限公司
投标报价
####.####万元
(四)否决投标的投标人及原因:经评审, ### 项目负责人电子注册证书无效(过期且未签字),资格评审不合格; ### [联合体: ### ]联合体成员土建施工单位未提供企业安全生产许可证,资格评审不合格。
(五) ### 成员名单:赖礼灵、张频瑜、樊晓群、王锐、王昕、陈敦道、陈安。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期####年#月##日~####年#月##日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位: ###
联系电话:####-######## 邮箱: ### q.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的, ### 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
### 门:福建省三钢(集团) ### ###
联系电话:####-#######;####-#######
特此公示!
###
###
####年#月##日
查看剩余内容>>