-
河北省G1306262500242001定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程施工项目中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-09-04


公告内容
招标项目名称: ### 区排水防涝基础设施配套工程(二标段)
招标项目编号:I ########### ########
公示名称: ### 区排水防涝基础设施配套工程(二标段)施工中标候选人公示
公示编号:I ########### ##############
公示内容:
标段: ### 区排水防涝基础设施配套工程(二标段)施工
所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程
所属地区:保定市-定兴县
开标时间:####-##-####:##:##
开标地点: ### 第一开标室
公示开始日期:####-##-####:##:##
公示截止日期:####-##-####:##:##
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
# ### ########.## 元人民币########.## 元人民币合格 ###日历天 # ### ########.## 元人民币########.## 元人民币工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ###日历天 # ### ########.## 元人民币########.## 元人民币工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ###日历天 #.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
# ### 葛静 高级工程师 一级建造师 冀# ########### #### # ### 李佳兴 工程师 一级建造师 冀# ########### #### # ### 贾兰琦 高级工程师 一级建造师 冀# ########### #### #. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
# ### 满足招标文件要求 # ### 满足招标文件要求 # ### 满足招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
# ### ### 区排水防涝能力提升工程(一标段)EPC总承包 ### ####-##-####:##:##########.#元# ### 定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目—同兴西六路(北环路-北环北三路)新建道路工程、中水管道及雨污水管道工程 ### ####-##-####:##:##########.##元# ### ////#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
# ### 葛静无 无 无 无 # ### 李佳兴 定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目—同兴西六路(北环路-北环北三路)新建道路工程、中水管道及雨污水管道工程 ### ####-##-####:##:##########.##元# ### 贾兰琦 无无无无#.(#)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
#
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
### 市建筑企业(集团)公司
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
##
* ###
#
#
#
#
#
##
###
#
#
#
#
#
#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
### 市建筑企业(集团)公司
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
* ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##
###
##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
### 市建筑企业(集团)公司
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
* ###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
工程量清单投标总价封面未盖造价师注册章及签字
#
###
未找到企业经理的安全生产考核合格证书
#
###
未找到企业经理的安全生产考核合格证书
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:定兴县定兴镇开放路###号
地址: ### #号楼#层
联系人:乔帅
联系人:谭志国
电话:####-#######
电话: ###########
电子邮箱: ### ##.com
电子邮箱: ### ##.com
#.其他公示内容:/
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>