################################ ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称######外籍专家及留学生公寓修缮工程一期工程采购项目品目
采购单位###### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单王自忠,宋庆东,张文利,李丽琳,曹继文,谢娜,宋海欧总中标金额¥####.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘洋项目联系电话###-########采购单位###### ### 南路##号采购单位联系方式###-#### ### ### 代理机构联系方式###-########附件:附件#######外籍专家及留学生公寓修缮工程一期工程采购项目采购文件.pdf附件#投标人得分排序表.doc附件#中标通知书. ### 中小企业声明函. ### 残疾人福利性单位声明函.pdf附件#响应(投标)人商务信息公示表.zip
######外籍专家及留学生公寓修缮工程一期工程采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
#.项目编号:GC-GCG######
#.项目名称:######外籍专家及留学生公寓修缮工程一期工程采购项目
#.采购方式:竞争性磋商
#.预算金额:####.######万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # ### 符合性审查未通过:法人授权委托书响应人代表身份证号填写的是法定代表人的身份证号 ### 分响应格式条款要求 # ### 符合性审查未通过:未提供节能认证证书 响应人须知前附表第##条“须按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则响应无效;” # ### 符合性审查未通过:对施工组织设计页数超过 ### 页, ### 理。 ### 分 响应人须知前附表#.响应人应提交的技术文件#.*施工组织设计;(对施工组织设计页数超过 ### ### 理)。 # ### 符合性审查未通过:未提供A######## 制冷压缩机【冷水机组】节能产品认证证书,提供了A########制冷压缩机【冷水机组】的认证证书。 响应人前附表第##条,“须按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则响应无效” # ### 符合性审查未通过:法定代表人授权委托书上签名,响应人代表和法定代表人的签名位置错误。 ### 分响应格式条款要求, # ### 符合性审查未通过:提交的项目经理承诺函内容与文件要求不一致,未承诺签合同时不在施。 响应人须知前附表第#条 响应人应具备的特殊要求“书面承诺在签订本项目合同时不得担任其他在施建设工程项目的项目经理(需单独提交承诺函)” # ### 最后报价未通过:未在规定时间内提交二次报价 响应人须知前附表第#条“如因自身原因导致未在规定时间内提 供最后报价清单及相关证明材料的,响应将被拒绝。”
供应商名称: ###
供应商地址: ### #号楼
中标(成交)金额: 人民币####.###### 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
#、 ### 主要投标标的情况表
序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 # ######外籍专家及留学生公寓修缮工程一期工程采购项目 ######外籍专家及留学生公寓本次修缮相关的拆除、装饰装修、暖通、给排水、电气、 ### 有内容。 ### 日历天 刘志刚 执业资格证书编号:########、 注册证书编号: 京################、 安全生产考核合格证书编号(B本): 京建安B(####)#######。 # # # # # ... 四、评审专家(单一来源采购人员)名单
王自忠,宋庆东,李丽琳,张文利(组长),曹继文,谢娜,宋海欧
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
七、其他补充事宜
#. 采购人和中标(成交) ### 附件的链接, ### ,自行下载中标(成交)通知书。
#. 无
八、 ### 提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息
名 称:######
地 址: ### 南路##号
联系方式:###-########
#. ### 机构信息
名 称: ###
地 址: ### 邮政编码:######
联系方式:详见 ###
#.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘洋 ###-######## 负责人: 辛淑媛 ###-########
评审联系人及电话:经办人: 刘洋 ###-######## 负责人: 辛淑媛 ###-########
九、附件
#.得分排序表
#.中标(成交)通知书下载链接
#.采购文件
以上附件详见 ###
###
####年#月#日
相关公告
查看剩余内容>>