-
河北省G1302072500182001唐山市丰南区中心城区综合管网工程项目—丰南区东华及瑞丰钢厂中水利用工程一期工程EPC中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-05-26


公告内容
招标项目名称: ### ### 工程项目— ### 中水利用工程一期工程EPC
招标项目编号:TSXYZB#######
公示名称: ### ### 工程项目— ### 中水利用工程一期工程EPC中标候选人公示
公示编号:TSXYZB#######
公示内容:
标段: ### ### 工程项目— ### 中水利用工程一期工程EPC
所属专业:市政公用工程
所属地区:河北省·唐山市·丰南区
开标时间:####-##-## ##:##
开标地点: ###
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
#
### (联合体成员: ### )
###,###,###.##元
###,###,###.##元
设计要求的质量标准: ### 相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准: ### 有关工程质量验收规范合格标准。
###
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
###,###,###.##元
###,###,###.##元
设计要求的质量标准: ### 相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准: ### 有关工程质量验收规范合格标准。
###
#
### (联合体成员: ### )
###,###,###.##元
###,###,###.##元
设计要求的质量标准: ### 相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准: ### 有关工程质量验收规范合格标准。
###
#.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
#
### (联合体成员: ### )
杨涛
工程师
一级注册建造师
冀 ########### #####
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
王二伟
高级工程师
一级注册建造师
豫 ########### #####
#
### (联合体成员: ### )
张洪涛
高级工程师
一级注册建造师
津##### ###########
#. ### 文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人单位名称
响应情况
#
### (联合体成员: ### )
市政公用工程施工总承包一级, ### 业工程设计(给水工程、排水工程)乙级
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
市政公用工程施工总承包一级、 ### 业工程设计不分专业乙级、
#
### (联合体成员: ### )
市政公用工程施工总承包一级、市政工程(燃气工程、轨道交通工程除外)行业设计甲级,
#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
### (联合体成员: ### )
丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程道路提 升改造工程工程总承包(EPC)
###
####-##-##
###,###,###.##元
#
### (联合体成员: ### )
####年卫国路(建华道-翔云道)翻修改造工程
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员: ### )
####年龙富桥改造工程勘察、设计、施工EPC总承包
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员: ### )
####年银河路(城建界-###国道)维护提升工程
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员: ### )
海港开发区中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项目配套道 路项目##段道路工程EPC总承包(四标段)
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员: ### )
唐山市丰南 ### 分基础设 施及公共建筑建设施工图设计一标段
###
####-##-##
#,###,###.##元
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
达拉特旗#.#公里雨污分流及道路改造工程
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
### 智慧化改造提升工程设计
###
####-##-##
#,###,###.##元
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
### 建设工程( ### 、公用工程用房、再生车间 、门卫及监测室、污泥脱水间、取水口、水池及室外附属工程)
###
####-##-##
##,###,###.##元
##
### (联合体成员: ### )
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程设计( ### 分)
###
####-##-##
##,###,###.##元
##
### (联合体成员: ### )
G###国道顺兴路出口道路工程项目
###
####-##-##
##,###,###.##元
#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
### (联合体成员: ### )
杨涛
仁通道(西电路-站前路)道路工程施工
唐山市路北区市政设施服 务所
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
王二伟
### 建设工程(取水 泵站、公用工程用房、再生车间、门卫及 监测室、污泥脱水间、取水口、水池及室 外附属工程)
###
####-##-##
##,###,###.##元
#
### (联合体成员: ### )
张洪涛
G###国道顺兴路出口道路工程项目
###
####-##-##
##,###,###.##元
#. ### 分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
### 分汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
###.##
##.##
##.##
##.##
##.##
信用评审汇总表
序号
评审因素
投标单位名称及评审意见
### (联合体成员: ### )
### (联合体成员: ### )
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
### (联合体成员: ### )
#
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.##
##.##
##.##
##.##
投标报价汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
评委#
汇总
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
### (联合体成员: ### )
###.##
###.##
###.##
###.##
###.##
###.##
###.##
###.##
评标结果汇总表
序号
投标单位
### 分得分
### 分得分
投标报价得分
信用评审得分
总分
排名
#
### (联合体成员: ### )
##.##
##.##
##.##
#.##
##.##
#
#
### (联合体成员:九易庄宸科技(集团) ### )
##.##
#.##
##.##
#.##
##.##
#
#
### (联合体成员: ### )
##.##
#.##
##.##
#.##
##.##
#
#
### (联合体成员: ### )
##.##
#.##
##.##
#.##
##.##
#
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
### (联合体成员: ### )
设计类似业绩未提供施工图审查合格书
#
### (联合体成员: ### )
### 文件要求
#.提出异议的渠道和方式:
### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:唐山市丰南区青年路###号
地址:丰南区双湖锦苑商业清源街##-#号
联系人:孙继海
联系人:窦静
电话:####-#######
电话: ###########
电子邮箱:
电子邮箱: ### ##.com
#.其他公示内容:/
查看剩余内容>>