招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:#########E#E#CF#D#DEF##A#C###FC#CF##B##A#ADA###EDA###ABCB####B##区块高度:########杜尔伯特县####年高标准农田建设项目(二期)施工二标段中标候选人公示 杜尔伯特县####年高标准农田建设项目(二期)施工二标段,已于####年## ### 开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:杜尔伯特县####年高标准农田建设项目(二期)施工二标段 二、招标人: ### 三、招标代理机构: ### 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 ### 评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 中标候选人第一名 单位名称: ### 投标报价: 大写:#仟#佰###万#仟#佰##元#角#分 小写:########.##元 综合得分:##.##分 质量标准: ### 国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。 项目经理:魏茂彬 证书名称:中华人民共和国二级注册建造师 证书编号:闽################ 资质等级:水利水电工程施工总承包#级 中标候选人第二名 单位名称: ### 投标报价: 大写:#仟#佰##万零#仟#佰###元#角#分 小写: ########.##元 综合得分:##.##分 质量标准: ### 国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。 项目经理:庞玉昂 证书名称:中华人民共和国一级注册建造师 证书编号:豫 ########### #### 资质等级:水利水电工程施工总承包二级 中标候选人第三名 单位名称: ### 投标报价: 大写:#仟#佰###万#仟#佰###元#角 小写:########.## 元 综合得分:##.##分 质量标准: ### 国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。 项目经理:潘学凤 证书名称:中华人民共和国一级注册建造师 证书编号:陕 ########### ##### 资质等级:水利水电工程施工总承包#级 六、被否决投标情况: 序号 单位名称 废标原因 # ### ### 截图,未显示截图时间,不符合招标文件要求。 # ### ### 保证明材料不合格(仅提供了两个月的),不符合招标文件要求 # ### ### 保证明材料,不符合招标文件要求。 七、公示时间 ####年##月##日-####年##月##日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示#天, ### 人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、 ### 门: ### 十、联系方式 招标人: ### 地址: ### 联系人:吕先生 电 话:####-####### 代 理 机构: ### 地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦#楼 联系人:杨先生 电 话:####-####### ### 门: ### 地 址: ### 联 系 人:张女士 联 系 电话:####-#######
查看剩余内容>>
分享