招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称######### ### ### 服务采购项目品目 采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单陈燕丰,杨雪伶,陈季康,刘建安,房丽娟,贾秀英,陈志松总中标金额¥####.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吴伟成项目联系电话###-########采购单位######### ### 路##号采购单位联系方式###-#### ### ### 代理机构联系方式###-######## ######### ### ### 服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 #.项目编号:GC-GGG###### #.项目名称:######### ### ### 服务采购项目 #.采购方式:公开招标 #.预算金额:####.######万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # 建信发展(厦门) ### 符合性审查未通过:证明材料投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 报价说明函中未体现具体费用的构成明细 ### 分 投标人须知前附表##条投标报价*投标人报价低于(不含)本项目预算(最高限价)下浮##%的, ### 合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 # ### 符合性审查未通过:证明材料投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 报价说明未提供具体费用的构成明细 ### 分 投标人须知前附表##条投标报价*投标人报价低于(不含)本项目预算(最高限价)下浮##%的, ### 合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 # ### 符合性审查未通过:证明材料投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 报价明细表中人员配置数量明显不合理,与投标文件中提供的项目人员配置数量存在明显差距 ### 分 投标人须知前附表##条投标报价*投标人报价低于(不含)本项目预算(最高限价)下浮##%的, ### 合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 # ### 符合性审查未通过:证明材料投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 报价附表中,人员配置有问题,无法体现为本项目配置的人员数量的合理性 ### 分 投标人须知前附表##条投标报价*投标人报价低于(不含)本项目预算(最高限价)下浮##%的, ### 合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的, ### 理。 供应商名称: ### 供应商地址: ### #号楼#层(###-###室)、#层(###-###室) 中标(成交)金额: 人民币####.###### 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 #、 ### 主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 ### 人数(投标填写) 服务要求或标的基本概况 # ######### ### ### 服务采购项目 从中标通知书发出之日起至工程竣工验收合格,完成本项目竣工结算、审计、财务决算、造价相关资料备案和移交, ### 服务工作时止。 ## 工程实施阶段全过程造价控制,包括但不限于编制工程量清单、清单预算编制、施工过程造价管理、进行工程结算审查等( ### 文件要求)。 ... 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 杨雪伶,陈季康,陈燕丰(组长),刘建安,房丽娟,贾秀英,陈志松 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 七、其他补充事宜 #. 采购人和中标(成交) ### 附件的链接, ### ,自行下载中标(成交)通知书。 #. 无 八、 ### 提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:######### 地 址: ### 路##号 联系方式:###-######## #. ### 机构信息 名 称: ### 地 址: ### 邮政编码:###### 联系方式:详见 ### #.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 吴伟成 ###-######## 负责人: 辛淑媛 ###-######## 评审联系人及电话:经办人: 吴伟成 ###-######## 负责人: 辛淑媛 ###-######## 九、附件 #.得分排序表 #.中标(成交)通知书下载链接 #.采购文件 以上附件详见 ### ### ####年#月##日 相关公告
查看剩余内容>>
分享