招标编号HBRT-####- ### ### 项目名称:雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)工程保险(二次)招标项目编号:HBRT-####-#### 公示名称:######################################### 公示编号:HBRT-####-####公示内容:
标段:雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(二期)工程保险(二次)所属专业: ### 属地区:河北省,保定市,雄县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:招标通电子招投标交易平台公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### ######.########.##合格保险期限从工程在工地动工或用于保险工程的材料、设备运抵工地之时起始, ### ### 签发完工验收证书, ### ### 工程之时终止,以先发生者为准。
### ######.########.##合格保险期限从工程在工地动工或用于保险工程的材料、设备运抵工地之时起始, ### ### 签发完工验收证书, ### ### 工程之时终止,以先发生者为准。
### ######.########.##合格保险期限从工程在工地动工或用于保险工程的材料、设备运抵工地之时起始, ### ### 签发完工验收证书, ### ### 工程之时终止,以先发生者为准。
#.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书 ### ### ### ### ### ### 经理无无#. ### 文件要求的资格能力条件
序号中标候选 ### ### ### ### ### ### 满足招标人要求#.(#)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时 ### ### 环淀路(一期) ### ####-##-## ##:##:##.######. ### ### 雄鄚路(二期) ### ####-##-## ##:##:##.#######. ### ### 雄鄚路(二期) ### ####-##-## ##:##:##.#######.###.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额#.(#)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称详细评审评委A评委B评委 ### ### ##.####.####.####.####. ### ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.###.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称 ### ### ##.####. ### ### ##.####. ### ##.####.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标 ### ### 未提供保险许可证。;未提供保险许可证;未提供保险许可证;没提供保险许可证;未提供保险许可证;#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:雄县地址:保定市联系人:宋腾岳联系人:苏涛电话: ########### 电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容:
function htmldecode(s){var div = document.createElement("div");div.innerHTML = s;return div.innerText || div.textContent;}
查看剩余内容>>