招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 采购项目编号:NNZC####-G#-######-GXYZ 采购计划文号:NNZC[####]####号-###、NNZC[####]####号-### 采购项目名称: ### 化项目 二、项目废标的原因 因通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 #、未通过资格审查供应商及原因: ### 因未按招标文件要求提供有效的《财务状况报告》,故资格审查不通过。 #、网上查询地址: ### (www.ccgp.gov.cn)、 ### ( ### )、全国公共资源交易平台(广西·南宁)( ### ) 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名 称:南宁市花卉公园 地址:南宁市安阳路#号南宁市花卉公园办公区 项目联系人:罗承麟 联系电话:####-####### #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:南宁市青秀区民族大道###号(威壮大厦)##层####~####室 联系电话:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅 电 话:####-####### 发布时间:####年#月##日
查看剩余内容>>
分享