招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

安泽县####年“四好农村路”建设项目施工(###第一标段) 中标候选人公示 公示期:####年#月##日-####年#月##日 安泽县####年“四好农村路”建设项目施工, ### 评审,确定安泽县####年“四好农村路”建设项目施工(###第一标段)的中标候选人,现公示如下: 评标情况 安泽县####年“四好农村路”建设项目施工(###第一标段)中标候选人情况: #、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量目标 工期 # ### ####.#### (万元) 标段工程交工验收的质量评定:合格, 标段工程竣工验收的质量评定:合格。 ###日历天 # ### ####.#### (万元) 标段工程交工验收的质量评定:合格, 标段工程竣工验收的质量评定:合格。 ###日历天 # ### ####.#### (万元) 标段工程交工验收的质量评定:合格, 标段工程竣工验收的质量评定:合格。 ###日历天 #、 ### 文件要求承诺的项目经理、项目总工情况 序号 中标候选人名称 项目经理 相关证书名称及编号 # ### 冯斌进 职称证书编号:## ########### ### 建造师证书注册编号:晋# ########### #### 安全生产考核证书编号:晋交安B##G##### # ### 雷晓苗 职称证书编号:############## 建造师证书注册编号:甘############ 安全生产考核证书编号:甘交安B##G##### # ### 程鹏 职称证书编号:######## 建造师证书注册编号:晋# ########### #### 安全生产考核证书编号:晋交安B##G##### 序号 中标候选人名称 项目总工 相关证书名称及编号 # ### 原家康 职称证书编号:## ########### 安全生产考核证书编号:晋交安B##G##### # ### 陈琳 职称证书编号:############## 安全生产考核证书编号:甘交安B##G##### # ### 李伟 职称证书编号:######## 安全生产考核证书编号:晋交安B##G##### #、 ### 文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应招标文件的资格能力条件 # ### 公路工程施工总承包特级 # ### 公路工程施工总承包二级 # ### 公路工程施工总承包#级 二、提出异议的渠道和方式: 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则, ### 会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。 投诉受理单位: ### 投诉受理电话:####-####### 投诉受理电子邮箱: ### ##.com 受理时间:上午#:##-##:##;下午##:##-##:## 三、其他公示内容 #、中标候选人单位业绩 排序 中标候选人名称 单位业绩 # ### #.呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段工程第五标段 #.呼北国家高速公路山西省隰县至吉县段工程第二标段 # ### #.阿克塞县 G### 线至建设乡镇通三级项目 # ### #.广灵县东蕉山至沙岭公路改造工程 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 ### 未按招标文件要求提供担保单位《中华人民共和国融资担保业务经营许可证》 ### 文件投标人须知前附表#.#.#款要求提供担保单位《中华人民共和国融资担保业务经营许可证》 ### 有限公司 投标报价高于最终最高投标限价 投标报价高于最终最高投标限价,不符合招标文件报价要求 四、 ### 门 ### 。 地址:临汾市秦蜀路##号 联系方式: ########### 五、联系方式 招标人: ### 地址:临汾市安泽县滨河路##号 联系人:赵建云 电话:####-####### 招标代理: ### 联系地址:山西 ### 大厦###C 接受异议的联系人:刘志巍、杨帅 电话:####-####### 电子邮件: ### ##.com ### 代理机构主要负责人或项目负责人:(签名) ### 代理机构:(盖章)
查看剩余内容>>
分享