招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

迁安市####年农村饮水项目恒压供水变频柜采购 中标候选人公示 招标项目名称:迁安市####年农村饮水项目恒压供水变频柜采购 招标项目编号:G ########### ##### 公示名称:迁安市####年农村饮水项目恒压供水变频柜采购中标候选人公示 公示编号:G ########### ##### 公示内容: 标段名称:迁安市####年农村饮水项目恒压供水变频柜采购 所属专业:水利工程 所属地区:迁安市 开标时间:####年#月##日 开标地点: ### 开标室(#-##),通过惠招标电子招投标交易平台在线开标。 公示开始日期:####年 # 月 ##日 公示截止日期:####年 # 月 ##日 #.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 供货周期 # ### ######.##元 ######.##元 满足招标文件要求及国家相关标准 合同签订生效, ### 供货并调试完成 # ### ######.##元 ######.##元 满足招标文件要求及国家相关标准 合同签订生效, ### 供货并调试完成 # ### ######.##元 ######.##元 满足招标文件要求及国家相关标准 合同签订生效, ### 供货并调试完成 #.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 职称 相关证书名称 相关证书编号 # ### 蒲旭东 无 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀# ########### # ### 张非 无 无 无 # ### 于大海 无 低压电工证 ZJ########C#### #. ### 文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 # ### 符合招标文件要求 # ### 符合招标文件要求 # ### 符合招标文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 # ### 迁安市 #### 年农村饮水项目(第二批)恒压供水变频柜采购 ### ####-##-## ######.##元 柏乡县 #### 年农村饮水工程维修养护项目 ### ####-#-## ######.##元 柏乡县北街村水表井改造项目 ### ####-##-## ######.##元 # ### 玉田县 #### 年农村饮水工程维修养护项目设备采购B 包 ### ####-#-# ######.##元 迁安市 #### 年农村饮水项目(第一批)恒压供水变频柜采购 ### ####-##-## #######.##元 大城县 #### 年农村饮水工程维修养护项目 ### ####-#-## #######.##元 丰润区 #### 年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目B 包 ### ####-#-## ######.##元 # ### 无 无 无 无 #.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 # ### 无 无 无 无 无 # ### 无 无 无 无 无 # ### 无 无 无 无 无 #.(#)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审) 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人商务标评分情况(投标报价评审) 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 专家六 专家七 # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人商务标评分情况(其他因素评审) 序号 单位名称 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# 评委# # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## # ### #.## #.## #.## #.## #.## #.## #.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## #.(#)所有投标人或供应商总得分及排名情况 序号 单位名称 综合得分 排名 备注 # ### ##.## # # ### ##.## # # ### ##.## # # ### ##.## # #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 # ### 未提供制造商中小企业声明函 # ### ### 涉及的各类型号恒压供水变频柜的全套设备器件明细,不符合招标文件要求 #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式: 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### 地址:迁安市永顺街道锦鸿嘉苑北区#-##号门市#楼 联系人:王治国 联系人:齐锦玉(项目负责人) 电话:####-####### 电话:####-####### 电子邮箱:无 电子邮箱: ### ##.com #.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。
查看剩余内容>>
分享