招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目信息 招标项目名称 ################### 招标项目编号 CPQSZ########## 标段名称 ###车间燃气锅炉更新改造项目二标段 标段编号 CPQSZ############# 项目业主 ### 项目业主联系电话 ########### 招标人 ### 招标联系人 沈鸿 招标联系电话 ########### 招标代理机构 代理联系人 代理联系电话 开标地点 ### 三开标室(三) 开标时间 ####-##-## ##:##:## 投标最高限价(元/%) ########.## 公示期 ####-##-##至####-##-## 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第#名 ### #######.## #######.## # 第#名 ### #######.## #######.## # 第#名 ### #######.## #######.## # 中标候选人项目管理机构主要人员 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 钮圣强 浙江省高级专业技术职务任职资格证书 G########## 机电制造(系统集成) 高级 # 项目技术负责人 李东涛 浙江省高级专业技术职务任职资格证书 G########## 特种设备 高级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 张峰 职称证证书 鲁############### 机电工程 中级 # 项目技术负责人 / / / / / 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 高庆文 热能与动力高级工程师 ###### 热能与动力 高级 # 项目技术负责人 王武学 电气工程 豫安工 #### 电气工程 / 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # ### ### 采购项目 ####.##.## ####.##.## / ####### 高庆文 # ### 广东瑞庆时代锂离子电池生产项目一期一阶段工程 ####.##.## ####.##.## / ####### 高庆文 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### 采购项目 ####.##.## ####.##.## / ####### 高庆文 # ### 广东瑞庆时代锂离子电池生产项目一期一阶段工程 ####.##.## ####.##.## / ####### 高庆文 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### 采购项目 ####.##.## ####.##.## / ####### 高庆文 # ### 广东瑞庆时代锂离子电池生产项目一期一阶段工程 ####.##.## ####.##.## / ####### 高庆文 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 除中标候选人之外的其他投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等) 综合评审得分或备注 # ### #######.## #######.## # # ### #######.## #######.## # # ### #######.## #######.## # # ### #######.## #######.## # # ### #######.## #######.## # # ### #######.## #######.## # # ### #######.## #######.## # # ### #####:未提交验收证书 ######:业绩无验收证明。 ######:未提供类似业绩验收证明 ######:业绩无验收。 ######:业绩无验收证明材料。 ######:业绩未提供验收证明 ######:未提供业绩完工证明材料 #####:业绩无完成验收证明。 ######:业绩要求不符合 #####:未提交验收证书 ######:业绩无验收证明。 ######:未提供类似业绩验收证明 ######:业绩无验收。 ######:业绩无验收证明材料。 ######:业绩未提供验收证明 ######:未提供业绩完工证明材料 #####:业绩无完成验收证明。 ######:业绩要求不符合 # # ### #####:未按照招标文件规定提交财务报告 ######:财务亏损 ######:未提供经审计的财务报表。 ######:无项目负责人职称证书 ######:财务报告不符合。 ######:财报不符合要求。 ######:提供的####年财务报表利润亏损 ######:####年财务报表亏损 #####:财务报表亏损。 ######:财务要求不符合 #####:未按照招标文件规定提交财务报告 ######:财务亏损 ######:未提供经审计的财务报表。 ######:无项目负责人职称证书 ######:财务报告不符合。 ######:财报不符合要求。 ######:提供的####年财务报表利润亏损 ######:####年财务报表亏损 #####:财务报表亏损。 ######:财务要求不符合 # ## ### #####:####年财务报告不符合 ######:####年财务报表不符合要求 ######:未提供####年财务报表 ######:财务报告不符合。 ######:财务报表不符合要求。 ######:####年财务报表不符合 ######: ### 文件要求。 #####:财务报表不符合要求。 ######:财务要求不符合 #####:####年财务报告不符合 ######:####年财务报表不符合要求 ######:未提供####年财务报表 ######:财务报告不符合。 ######:财务报表不符合要求。 ######:####年财务报表不符合 ######: ### 文件要求。 #####:财务报表不符合要求。 ######:财务要求不符合 # ## ### #####: ### 文件要求 ######:未提供审计报告 ######:未提供经审计的财务报表 ######:财务报告不符合。 ######:财务报表无法确认是经审计。 ######:提供的 ### 或审计机构审计的。 ######:####年财务报表未体现经会计师或审计机构审计。 #####:财务报表不符合合同要求。 ######:财务要求不符合 #####: ### 文件要求 ######:未提供审计报告 ######:未提供经审计的财务报表 ######:财务报告不符合。 ######:财务报表无法确认是经审计。 ######:提供的 ### 或审计机构审计的。 ######:####年财务报表未体现经会计师或审计机构审计。 #####:财务报表不符合合同要求。 ######:财务要求不符合 # ## ### #####:项目负责人未提交职称证明 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:无项目负责人,无职称证书 ######:项目负责人不符合。 ######:项目负责人无职称证明材料。 ######:项目负责人未提供中级职称以上证明 ######:项目负责人未提供中级以上职称 #####:项目负责人未提供职称证书。 ######:项目负责人不符合 #####:项目负责人未提交职称证明 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:无项目负责人,无职称证书 ######:项目负责人不符合。 ######:项目负责人无职称证明材料。 ######:项目负责人未提供中级职称以上证明 ######:项目负责人未提供中级以上职称 #####:项目负责人未提供职称证书。 ######:项目负责人不符合 # ## ### #####:无项目负责人 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:无项目负责人,无职称证书 ######:无项目负责人资料。 ######:项目负责人职称证明材料不符合要求。 ######:未提供项目负责人职称 ######:未提供职称证明 #####:未提供项目负责人。 ######:项目负责人不符合 #####:无项目负责人 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:无项目负责人,无职称证书 ######:无项目负责人资料。 ######:项目负责人职称证明材料不符合要求。 ######:未提供项目负责人职称 ######:未提供职称证明 #####:未提供项目负责人。 ######:项目负责人不符合 # ## ### #######.## #######.## # ## ### #######.## #######.## # ## ### #####:项目负责人未提交职称证明文件 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:未提供项目负责人职称证书 ######:项目负责人不符合。 ######:项目负责人职称证明材料不符合要求。 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:未提供职称证明 #####:项目负责人未提供职称证书。 ######:项目负责人不符合 #####:项目负责人未提交职称证明文件 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:未提供项目负责人职称证书 ######:项目负责人不符合。 ######:项目负责人职称证明材料不符合要求。 ######:项目负责人未提供职称证明 ######:未提供职称证明 #####:项目负责人未提供职称证书。 ######:项目负责人不符合 # ## ### #####:业绩无验收证书 ######:业绩无验收证明。 ######:未提供类似业绩验收证明 ######:无完工证明。 ######:业绩无验收证明材料。 ######:业绩未提供验收证明 ######:提供的业绩无完工证明 #####:业绩无完成验收证明 ######:业绩要求不符合 #####:业绩无验收证书 ######:业绩无验收证明。 ######:未提供类似业绩验收证明 ######:无完工证明。 ######:业绩无验收证明材料。 ######:业绩未提供验收证明 ######:提供的业绩无完工证明 #####:业绩无完成验收证明 ######:业绩要求不符合 # 其他需公示的内容 ### 门信息 ### 门 ### 联系电话 ########### ### 门 ### 联系电话 ########### 异议投诉事项 #. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。 #.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。 #. ### ### 门投诉的, ### 理。 #.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 附件: 二标段评标结果公示盖章版.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

二标段评标结果公示盖章版.pdf

下载
分享