标题名称########################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
###
响应文件未提供营业执照或事业单位法人证书副本,不满足询比文件第二章供应商须知前附表附录#资质最低要求注释:资质要求应附营业执照或事业单位法人证书副本、基本账户开户许可证(基本账户证明)复印件,应包括供应商名称、供应商其他相关信息、颁发机构名称、供应商信息变更情况等关键页。的要求,违反询比文件第三章 评审办法 #.#.#形式评审标准 供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致的规定。
###
响应文件未提供营业执照或事业单位法人证书副本,不满足询比文件第二章供应商须知前附表附录#资质最低要求注释:资质要求应附营业执照或事业单位法人证书副本、基本账户开户许可证(基本账户证明)复印件,应包括供应商名称、供应商其他相关信息、颁发机构名称、供应商信息变更情况等关键页。的要求,违反询比文件第三章 评审办法 #.#.#形式评审标准 供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。
四、其他
因#份响应文件被否决,经询比小组一致认定,剩余一家单位不具有竞争性, ### 理。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
###
/
地 址
山东省烟台市开发区长江路###号
/
联 系 人
王先生
/
联系电话
###########
/
联系邮箱
/
/
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>