招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,############################(####-YY-FW-DTJC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标) 资格后审的评标办法,现将评标结果公示如下: #、初步评审结果及不通过原因 序号 单位名称 初步评审是否通过 不通过原因 # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 是 / # ### 否 未提供符合要求的业绩 # ### 否 ### 审计的最新年度财务审计报告;商务技术卷封包无商务技术卷电子文件。 #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) # / / / / / #、所有投标人评分情况 序号 投标人 第一阶段得分 (###分) 第一阶段得分*##% 第二阶段得分 (###分) 第二阶段得分*##% 投标总价 (元) 最终得分(###分) 最终排名 # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ######.## ##.## # # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ######.## ##.## # # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ######.## ##.## # # ### ##.## 未入围第二阶段 #、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标总价(元) ######.## ######.## ######.## #、拟确定中标人: ### #、备注: 本公示期自:####年#月##日起,至####年#月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####年#月##日 ]]
查看剩余内容>>
分享