-
江苏省盐城市大丰区X303港便线斗龙港河桥改造工程评标结果公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-08-18


公告内容
############################
(标段编号:E######################)
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### 市大丰区X###港便线斗龙港河桥改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
#、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 # ### #######.## 合格 ### #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 王双峰 一级建造师,豫# ########### #### #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### 沁水县S###(郑庄-端氏镇)段改扩建工程施工 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因 # ### ### 文件要求“至少完成一个跨径总长为##米的桥梁工程”。 # ### ### 文件要求(未提供项目经理证书)。 # ### 投标函、 ### 文件要求。 # ### 项目经理、总工未提供“ ### 主要从业人员信用承诺书”。 # ### 项目总工未提安全生产B证。 # ### 法定代表人未提供“ ### 主要从业人员信用承诺书”。 # ### ### 文件要求。 # ### ### 文件要求。 # ### 投标文件中出现有关投标报价的内容。 ## ### 未提安全生产许可证。 ## ### ### 文件要求。 ## ### ### 文件要求。 ## ### ### 文件要求。 ## ### 投标函、 ### 文件要求。 ## ### ### 文件不一致。 三、报价修正
无 四、所有投标人技术标评分情况
无 五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 企业信誉 报价打分 合计 # ### #######.## #.# ##.## ##.## # ### #######.## # ##.## ##.## # ### #######.## #.# ##.## ##.## # ### #######.## # ##.## ##.## # ### #######.## #.# ##.## ##.## # ### #######.## #.# ##.## ##.## # ### #######.## #.# ##.## ##.## # ### #######.## #.# ##.## ##.## # ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## ## ### #######.## # ##.## ##.## ## ### #######.## #.# ##.## ##.## 六、拟确定中标人
###
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无 八、备注
本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: ###
日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>