招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################### (标段编号:E######################) ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的阜宁县####年度高标准农田建设项目勘测设计一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 #、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(%) 质量 工期/交货期 # ### #.## 合格 ## #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 钟小彦 水利水电高级工程师 编号####### #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### 项目经理业绩: ### 区段清淤工程(项目名称)勘察设计/标段 中标价:#######.##元 竣工日期:####年#月##日 公司业绩:清水沟上段(吴盛)人工湿地水质改善工程(EPC)总成包 中标价:##,###,###.##元 竣工日期:####年##月##日 朔州市太平窑水库综合治理工程设计施工总承包 中标价: ########元 竣工日期:####年##月##日 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 # ### 未提供企业营业执照 # ### 项目负责人承诺函 名字前后不一致 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(%) 报价打分 商务标评审 合计 # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.# ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## # ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.# ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.# ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.# ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## ##.## #.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### #.## ##.## ##.## ##.## ## ### # ##.## #.## ##.## 六、拟确定中标人 ### 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享