招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称###################################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 # ### ### ###### ##.## # ### ### ###### ##.## # ### ### ###### ##.## 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 ### 项目负责人 李兴鹏 / / ### 项目负责人 孔亚 / / ### 项目负责人 宗琪 / / 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件。违反谈判文件第四章 谈判与评审办法 #.#.# #.#.#形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书要求符合第二章 供应商须知 第#.#.#款规定及#.#初步评审#.#.#谈判小组依据本章第#. ### 初步评审。有一项不符合评审标准的, ### 理。 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 五、其他 / 六、联系方式 招标人 代理机构 单 位 ### ### 地 址 山东潍坊新谊路####号 ### 市开发区东昌路###号 联 系 人 步经理 韩学良/肖明坤 联系电话 ########### ########### / ########### 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享